Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(вторая волна иммиграции)
2014/03/16 13:22
постились ли вы на ночь, Дездемоны? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

я попощусь, пожалуй, коль я тут в сетке с оказией. пару слов о житухе: читаю ВБ регулярно с телефона. в курсе всех тёрок. постить не могу - не пускают меня на ВБ с мобилы почаму-то, да и некогда особо поститься. у меня всё нормуль ( это тем, кому интересно). сынок подрастает. уже подумываю как его из кенгурятника вытаскивать. 10 кг на пузе таскаю-спину уж отвалилась на фиг. если кто подаст идею как передвигаться с баулами на большие расстояния, с малышом, который еще не ходит самостоятельно и даже сам не стоит - буду весьма признательна за идеи. коляску и такси не предлагать. с коляской, баулами и ребенком я в транспорт не влезу. а на такси ежедневно по 600 рупий я не потяну платить. мне пришла в голову мысль купить рюкзак спортивный, а малыша такскать на руках до маршрутки...но всё равно 10 кг не сильно то и потаскаешь. ппц, короче. ждать, когда сам пойдет? вы как таскали своих после колясок лежачих на большие расстояния? я щас вожу в маленькой летней коляске, но это расстояния до 2-х часов пешком. а мне надо дальше и ежедневно . короче, это проблемка для меня номер один щас. какой вот рюкзак купить. мы в бассейн+ на занятия по моторике ходим и на массажи-уколы. езды только на маршрутке минут 40. теперь собственно перейду к посту....


если кто-то смотрел мелодраму "Отпуск по обмену" с Диаз-вы поймете о чем я....я хочу рассмотреть идею путешествия по обмену. то есть предположим кто-то ко мне приезжает в гости из др. стран-городов0весей или я еду к кому-нить в тьму-таракань. никто про такие перемещения не знает? вроде есть в сети такие сайты...но как правильно задать в поисковик о таких вот вояжиках, ась?


ну и последнее...к Жене, Д Арк , которая.....интересно насколько она железная в своих решениях. помнится она не хотела отвечать в моих постах, поскольку я не испытываю чувства материнства к своему ребену. так вот... Женя, я влюбилась в своего аррлекинушку, в своего чебуречка... это необъяснимое чувство. и поняла его только вот недавно. когда посм. короткометражку из цикла"Профессия-репортер"-"Жизнь взаймы". там про деток, которым требуются донорские органы. я поняла только на контрасте, что для своего лимпопона я готова абсолютно любым органом поделиться и такая меня к нему нежность захлестнула, что по щас отсановиться не могу. так что у меня вопрос: это материнство или нет? ну и ....буду рада твоим репликам, Железная ты наша Тэтчер!))) пс: ответить не могу. выхожу из сети. но читаю, скучаю по вам всем и люблю. ))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*постились ли вы на ночь, Дездемоны? ЯНАТ   2014/03/16 13:22
.*Re: постились ли вы на ночь, Дездемоны? Каравелла   2014/03/18 18:02
.*Re: постились ли вы на ночь, Дездемоны? Atirs   2014/03/18 15:08
.*Re: постились ли вы на ночь, Дездемоны? andrejK   2014/03/16 13:44
.*Re: постились ли вы на ночь, Дездемоны? никс   2014/03/16 13:40
.*Re: постились ли вы на ночь, Дездемоны? xekjiybrjdf   2014/03/16 13:36
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация