Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Marbela
(Клеопатра)
2014/03/06 15:15
Re: Нормально, Григорий! Отлично, Константин! [re: Atirs]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Жванецкий о Майдане

- Поздравляю нас с тем, что в людях проснулась свобода, что не государство делает людей, а люди делают государство. Впервые я вижу толпу, которую никто не боится. Я вижу толпу веселых, молодых, приятных людей. Там мата не слышно, водкой не пахнет. Мало ли что говорят - подкупленных, не подкупленных. И что же? Если так много молодых трезвых и вежливых, то - пожалуйста, за любые деньги! Единственное, что могу сказать - конечно, их обманут! Куда эти молодые люди денут этот огромный слипшийся комок милиции, налоговой инспекции, гаишников, чиновников? Куда они денут эту кодлу неподъемную, которая обязательно сделает результатом, который будет, результат, который был. Естественно, мне не нравятся люди, стоящие на трибуне. Внизу - забота о людях, забота о государстве, а на трибунах - забота о себе. И это единственное, что не дает спать спокойно. А всевышний очень следит за балансом. То, что он дал ликование в эти дни, обязательно обернется разочарованием. (с)




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Нормально, Григорий! Отлично, Константин! Atirs   2014/03/06 13:40
.*Дорогому ММЖ AEn   2014/03/06 19:12
.*Будущий дядя Миша AEn   2014/03/06 19:59
.*Злободневное )) Atirs   2014/03/06 20:19
.*Re: Нормально, Григорий! Отлично, Константин! Marbela   2014/03/06 15:15
.*Re: Нормально, Григорий! Отлично, Константин! Atirs   2014/03/06 15:28
.*Re: Нормально, Григорий! Отлично, Константин! Marbela   2014/03/06 15:04
.*Еще немножко Atirs   2014/03/06 13:45
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация