Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/06/18 02:59
Случай 16 го июня Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Ехал я сегодня из Сензо мола на басике домой, на такси то я как многие знают в Хургаде ездить "завязал" после того как таксист на скорости не менее 60 майлов сбил в ночи телегу с ослом и обкуренными вечно улыбчивыми от гашиша детьми,( больше всего мне жаль было естественно осла)
Предыстория ,
Автобус отошел ровно в 22 часа от сензо , публика в него погрузилась разношерстая , восседала в нем пара опыленок со своими "членами" семьи,
Один гордый феллах, тройка дервишей и куча разного другого сброда в том числе и Ваш покорный слуга
Покачивая на кочках своими отполированными боками автобус степенно катил по хайвею Сафага- Хургада
где то в районе отеля Али баба и сорок разбойников так долго ожидаем ая мной почти 4 года поножовщина таки состоялась ,не смотря на битком набитый галдящий автобус даннная распрЯ никоим образом не остановила новоиспеченных хургадинских "гангстеров"
Какой то гламурный арабский мачо в рубашке и с запахом пота в километр радиусом что минус но в обнимку с итальянской опыленкой(что плюс), чам факт наличия"дойной опыленки" само по себе вызывало жесточайшую и неприкрытую эрекцируемую зависть пассажиров арабской национальности
Так вот он этот " оазис" благополучия Обидел невесть каким спорным и грубым словом Лионеля Меси ( именно такая фамилия была написана на драной и испачканной майке) по всей видимости спор завязался на дрожжах раздора и однозначно касался неугасаемо-популярной нынче во всем мире темы развода Людки и Вовки
Лионель как Мы все знаем, будучи натурой вспыльчивой с лету ответил что то резко гортанное и с прибубулькиванием кадыка что вероятней всего означало , что он на стороне Людмилы
Мистер"потная подмышка" на манер индюка прокурлыкала в ответ что то архиобидное защищая Вову и тут понеслось....
Лионель не будучи делан пальцем в сарае а будучи делан членом на перинах, достал заточку и набросился на гражданского мужа Итальянки
С воплями Баста баста она по ходу не долго думая расслабила от испуга свой нетренированный сфинктер и ...и... оконфузилась , Запах конфуза вмиг заполнил все пространство автобуса проникая как под лавку водителя так и в сумки со снедью пассажиров
Заверещавший на разные голоса автобус был остановлен водителем категории (С, Д,Е)
толпа сторонников Людки и поклонников Вовки кинулась на выход ....
А я, нарушив свои клятвы не ездить на такси ,вышел и поехал на такси


в прошлой жизни я был al dora.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Случай 16 го июня Hurghadahome   2013/06/18 02:59
.*Re: Случай 16 го июня Весёлко   2013/06/18 14:30
.*ред. 2, испр. Весёлко   2013/06/18 23:22
.*Re: Случай 16 го июня Каравелла   2013/06/18 15:03
.*Re: Случай 16 го июня taksar   2013/06/18 10:52
.*Re: Случай 16 го июня Musik   2013/06/18 14:05
.*Re: Случай 16 го июня taksar   2013/06/18 18:48
.*Re: Случай 16 го июня lapulia36   2013/06/18 09:48
.*Re: Случай 16 го июня Hurghadahome   2013/06/18 21:59
.*Re: Случай 16 го июня xekjiybrjdf   2013/06/18 22:15
.*Re: Случай 16 го июня Hurghadahome   2013/06/18 22:35
.*Re: Случай 16 го июня Каравелла   2013/06/18 09:02
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация