Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

seta
(хабиби)
2013/01/18 06:03
Требуется помощь Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

"Взято с другого форума"
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!
Я не знаю, в тот ли раздел пишу, но ситуация следующая.
Сегодня моя подруга из Владивостока написала мне, что ее подруга поехала отдыхать во Вьетнам, на одной из экскурсий гид рассказал ей, что с ноября у них в деревне появился русский парень, он приехал отдыхать, его избили, обокрали, он потерял память и теперь бомжует по окрестностям, из жалости его подкармливают местные жители.
Казалось бы невероятная история, но 6 января, отдыхая в кафе Татьяна увидела входящего туда молодого парня, грязного и ободранного, хозяйка дала ему пиаллу риса и воды и пока Татьяна доставала телефон, чтобы снять парня, он исчез.
Подойдя к хозяйке кафе, попыталась узнать, как его найти..и хозяйка вытащила его паспорт, который он оставил ей за еду в свой первый приход туда.
Судя по нему, парень прибыл во Вьетнам 16 ноября, должен был выехать 6-го декабря.

Фото паспорта и вывески кафе, где он периодически появляется.

Александр Булыгин 1984 года рождения, место рождения г. Тюмень. Но жить он мог в любом городе нашей Родины. В посольство России во Вьетнаме отправлено письмо, но может кто то узнает его, может его ищут родные. Может кто-то сообщит им? Парень явно не в себе, разговаривает сам с собой, гримасничает.
[]


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Требуется помощь seta   2013/01/18 06:03
.*хрен какая-то Стас27   2013/01/18 22:21
.*Re: Требуется помощь МнеХолодно   2013/01/18 13:37
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация