Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Ser76
(новенький )
2020/11/05 10:43
Хочу в Египет во время вируса Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте любители отдыха в Египте. Есть желание посетить Египет в январе-феврале 2021 года. до этого в Египте уже был 3 раза. был в Каире, Гизе, Луксор. в организованной группе. Сейчас в связи с вирусом и свободой от работы решил совершить поездку в Хургаду через Каир. один. с поездкой через Белоруссию сейчас проблемы. Наши не выпускают. сейчас за 3 дня выучил цифры и произношение всех чисел. что бы хотя бы читать номера автобусов. План такой. вылет аэропорт Домодедово Египтэйр 16-30 3 раза в неделю . билет 12500-14000 туда. вылеты есть с багажом и без. по прилету (не знаю в какой терминал ) 1,2,3 ищу либо шатл бас в здании аэропорта или рейсовый автобус до мидан Тахрир. такси крайний вариант. отойти от аэропорта 300-500 метров и искать. Есть информация, что рейсовые автобусы останавливаются напротив выхода из 1 го терминала. метров 200 вперед ? далее с мидан Тахрир пешочком за музей до автостанции гоу-бас. и в Хургаду. прошу одноклубников помочь рекомендациями по прибытии в Кирский аэропорт. и действиях дальше по выходу из него. миграционную карту как заполнять знаю. попробую пройти без покупки визы как турист. будет ваучер отеля Хургады. справка на пцр будет. кто хочет присоединиться пишите. Мужчина слегка пенсионер.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Хочу в Египет во время вируса Ser76   2020/11/05 10:43
.*Re: Хочу в Египет во время вируса Vichuha   2020/11/05 16:11
.*Re: Хочу в Египет во время вируса Ser76   2020/11/05 16:40
.*Re: Хочу в Египет во время вируса Vichuha   2020/11/05 17:38
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация