Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/02/03 06:29
каким его видели родители. [re: ЯНАТ]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

наверно вот именно этой фразой ты уже ответила на свой вопрос.....
дети уже рождаются с характером,личностью... вопрос только в одном : найдете ли вы контакт или дите будет показывать ( до определенного времени) что согласен с тобой....Но во втором случае вырвется тот "джин" от него и самое страшное- ребенок будет ЖЕЛАТЬ уйти от тебя, именно потому что ты не даешь ему свободы своим сюсюканьем.... каждому ребенку нужна свобода развития- мы, родители, только направляем,корректируем ( слегка наверно)... Ребенок- личность. И проблемы с логопедией большей частью из-за вот этого сюсюканья... ну говорите вы с ним НОРМАЛЬНО! Дети- они лучшие "звукосниматели" , они от вас и шепелявят и картавят ... потому и с малолетства они воспринимают разные языки родителей... и не один.. и говорят на них...только не надо их упрощать..
Не надо жить с детства по принципу " я ж мать!"... мне кажется когда уже воспитал детей самостоятельными, умными и самодостаточными, без стадного чувства, да все ими же достигнутого ( без "мама бегала-платила") вот тогда уже включаем "я ж мать"..... а там уже и близко " я ж бабушка"....

Вот мои сейчас все самостоятельны давно уже сами "забегают" и со вторыми половинами приезжают "оторваться" - вот это я считаю лучшим своим достижением ))
Чего и тебе желаю)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*и снова....детское. про сюсюкания ЯНАТ   2018/01/29 04:31
.*каким его видели родители. Unknown_bat   2018/02/03 06:29
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания Atirs   2018/01/29 11:26
.*девочек надо баловать ЯНАТ   2018/01/29 12:22
.*Re: девочек надо баловать Atirs   2018/01/29 12:50
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания dnestr   2018/01/29 08:58
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания ЯНАТ   2018/01/29 10:58
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания Skuns   2018/01/29 08:49
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания ЯНАТ   2018/01/29 10:59
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация