Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/12 14:31
Марлин Инн архив 

открывается после ремонта с 15 мая....цены ...ну промо-промо....20 долларов с лица на олле (полдаббла) Дети по шикарной детской политике-до 13.99 один ребенок бесплатно,при двух ...младший бесплатно старший если он старше 6 лет то 10 долларов за ночь ....интересно ..

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/04/12 15:00
Re: Марлин Инн new [re: кошкаБаст]архив 

раньше он специализировался на алкотуристах из России, которых нескончаемым потоком поставлял Пегас. под это и был заточен(24часовой ALL)

сейчас в связи c jотсутствием последних решил переквалифицироваться под семейный отель.



PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/12 15:20
Re: Марлин Инн new [re: кошкаБаст]архив 

канешна, интересна..слюни попускать...особенно с двумя маленькими детками...особенно где не то за Уралом живущим...
под хохловбизвиз заточено???
за морем телушка - полушка....(С)



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/12 15:45
Re: Марлин Инн new [re: Alexm62]архив 

Ага,у меня один знакомый ездил-приехал,морда красссная,из бани ,подумал я)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/12 15:50
Re: Марлин Инн new [re: PopLovok]архив 

я ,наверное ,отличаюсь от добровольных рекомендаторов отелей в одном но ,как мне кажется ,важном нюансе-я не навязываю своих вкусов))) Есть ,и довольно много туристов,вспоминающих Марлин добрым словом...вне зависимости от национальности

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/12 15:53
Re: Марлин Инн new [re: dnestr]архив 

любой отель с приставкой дессоль красит лицо и чернит репутацию.....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/12 21:15
Re: Марлин Инн new [re: кошкаБаст]архив 

национальность меня мало волнует, от слова почти )))
тут вопрос был в возможности прямого доставления тела к месту обжарки и обкупки ))) в том смысле, что хохлы имеют эту возможность, а вот мы то .............тока в этом смысле .....
" ..с приставкой дессоль .." (С) расшифруй ))) шо цэ такэ за "дессоль"..любопытство распирает ...



Alexm62
(Лежачий камень)
2017/04/12 21:31
Re: Марлин Инн new [re: PopLovok]архив 

шо цэ такэ за "дессоль".
-----------------------------------------------

дессоле приставка(якобы французская сеть отелей) перед пегасовскими резервациями для русскоязычных
быдлоалконавтов.

примеры: Доссоле Марлин инн, Дессоле роял роджана.

обычный турист туда попавший туда был в шоке от всеобщего алкоголизма и панибратства персонала к туристам.

вместо "мистер герр и т.п" в ходу "братан,братишка,братуха".

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/13 00:04
Re: Марлин Инн new [re: Alexm62]архив 

потому и спросил, что в Тунисе сеть DeSSole вполне себе приличные отельчики были до 14 года...в двух были, так в Хаммамете у отеля территория по зелени любой турецкий Ботаник за пояс заткнёт, персонал, канешна, не турки, но вполне вполне ....было... и бармены классные, без очереди только дети воду получали....даааа....
да и греческие тоже довольно приличные...чёж так не уследили то ...........



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/13 11:20
Re: Марлин Инн new [re: PopLovok]архив 

Дессоли-сеть отелей ,тесно аффилированная с туроператором Пегас....отличительная ососбенность -вне зависимости от страны ,в которй находятся ,в бэк-офисе или хотя бы в продажах-турки.То есть вполне себе турецкий бизнес под французским флагом. Есть отели приличные,есть наливайки ,есть вполне себе семейные- но везде стремятся как бы к турецкому типу отдыха- но каждый раз несомненно,с налетом или флером страны нахождения....как правило ,добротно кормят,щедро наливают и активная анимация. ..

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация