Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Bord0
(скарабей)
2014/12/12 15:32
Подводная съемка архив 

Посоветуйте, пожалуйста, чехол для подводной съемки. Фотоаппарат у меня самый простой.
Хочу дешевый чехол, например, "подводный бокс Canon WP-DC9". Имеет ли смысл или фото будет размытое совсем?




DEN26
(бегство Бонапарта)
2014/12/12 16:26
Re: Подводная съемка new [re: Bord0]архив 

судя по боксу фотик PowerShot SD800IS ....не самая плохая мыльница, не используйте встроенную пыху , исо не больше 200, если есть ручные настройки для начала попробуйте приоритет диафрагмы ...2.8 дырку оставьте както так

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(бегство Бонапарта)
2014/12/12 16:31
Re: Подводная съемка new [re: Bord0]архив 

если ручных настроек нет не беда снимайте в автомате, а да балланс белого при погружении глубже 5-10 м выставляйте на песок или белую.серую поверхность (карточка )

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(пишет из Простоквашино)
2014/12/12 17:32
Re: Подводная съемка new [re: Bord0]архив 

у меня canon A650 is с боксом Canon WP-DC18


фото в профайле 7 лет уже связка работает без проблем, только сразу груз к боксу сделал, а то сильная положительная плавучесть



DEN26
(бегство Бонапарта)
2014/12/13 10:59
Re: Подводная съемка new [re: Alexm62]архив 

В фотах порекомендую ББ все таки поставить в ручном режиме если в дайве на песок а если глубокий снорк то перед заныром на "голубое полотенце" или любой др предмет голубого цвета в достаточной поверхностью для захвата))))...а так клево

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Gagarin
(верблюжья колючка)
2018/02/17 14:21
Re: Подводная съемка new [re: Bord0]архив 

интересна стала подводная съемка какую аппаратуру посоветуете.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация