Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/01/21 12:36
подскажите по вылету архив 

гражданин Украины может вылететь в Египет из Москвы? никаких проблем не будет?



Krylow
(аниматор)
2014/01/21 13:00
Re: подскажите по вылету new [re: Liubasha]архив 

А как ты себе представляешь эти проблемы? Тебя не выпустят из страны, из-за того, что у тебя билет не на Украину? Да им вообще побарабану, куда ты летишь, главное, чтобы ты вообще имел право выезжать из России, там хоть живи в транзитной зоне, за пределами страны, лети куда угодно. Ты вообще теоретически можешь иметь билет в карман на 7 самолётов в разные страны, зарегистрироваться на все рейсы, а потом покурить в транзитной зоне и решить, куда ты всё таки летишь Покинул страну легально въехавший иностранец и до свидания, делай что хочешь, России на тебя глубоко пофиг.
В Египте тоже всем глубоко пофиг откуда ты взялся на их границе, там может несколько самолётов из разных стран прилететь одновременно и в одном зале кучковаться. Имеешь право въехать, офицер плюнет на печать и поставит печать об въезде, никогда не видел, чтобы они проверяли какие то выездные визы из твоей страны. Ты думаешь люди по делам по разным странам мотаются, всегда возвращаясь домой перед следующей страной?

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/01/21 13:36
Re: подскажите по вылету new [re: Krylow]архив 

бооооже ж мой! ( я просто спросила, а тут............) м-дя!
спасибо



Стас27
(вторая волна иммиграции)
2014/01/21 14:28
Re: подскажите по вылету new [re: Liubasha]архив 

выше ответ не точный. при всех вопросах вылета смотрите Тиматик. в нашем случае если безвизовый въезд у украинца в египеет то выпустят. а если например у русских нужна виза в сша то не выпустят, а жителя какого-нибудь англии выпустят. ему виза не надо)))

родился в Калининграде.

Krylow
(аниматор)
2014/01/21 14:56
Re: подскажите по вылету new [re: Стас27]архив 

С чего ты решил, что гражданина РФ в США не выпустят из России при отсутствии визы? Предупредят, что его в США не впустят и выпустят, он может от туда вернуться, полететь в другую страну и т.п., ему могут принести визу третьи лица и т.п., гражданина Украины вообще предупреждать не должны, это не наша проблема, что его в США не пустят, а проблема этого человека, его страны и США. Что работники таможни РФ должны знать все правила взаимоотношений различных стран между собой? Нужна ли виза гражданину Уганды в Эквадор или нет например
_________________________
Основания возможного запрета выезда иностранцев, визы в США там не указаны

задержание по подозрению в совершении преступления
привлечение в качестве обвиняемого в совершении преступления
осуждение за совершение преступления, в том числе условное
уклонение от исполнения обязательств, наложенных судом
невыполнение обязательств по уплате российских налогов
привлечение к административной ответственности в России



basya2003
(looking for the summer)
2014/01/21 15:10
Re: подскажите по вылету new [re: Krylow]архив 

При регистрации вылета гражданина РФ в страну с визовым въездом наличие/действительность визы проверяет сотрудник у стойки регистрации. В некоторых странах сталкивалась с тем, что проверяют при посадке на борт (например, перелет из Стамбула в Женеву)..

Потому как если человека в страну не пустят, то а/к его вывозить обратно..

А вот как это работает в отношении иностранных граждан при их вылете из РФ?! Не удивляюсь, если у сотрудников АП есть данные, градане какой страны могут безвизово лететь куда-то или нет..

А таможня к визам вообще отношения не имеет никакого..





Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2014/01/22 01:05
Re: подскажите по вылету new [re: Liubasha]архив 

пустословы....привет, Любаш)
Тебе надо иметь на руках миграционную карту и штамп о пересечении границы Украина-Россия. Проверят или нет- другое... но могут.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/01/22 02:05
да не мне, у меня то российское гр-во. new [re: Unknown_bat]архив 

насколько я понимаю, миграционная карта заполняется теми, кто летит не по загранпаспорту, а по обычному, или нет? я просто не знаю, как украинцы нашу границу пересекают, и что у них там.... с бумажками)))



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2014/01/23 01:16
Re: да не мне, у меня то российское гр-во. new [re: Liubasha]архив 

)))ты Мироху помучай этими вопросами- он же с нами летал)))
Мне кажется миграционка заполняется в любом случае...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2014/01/23 08:23
Re: да не мне, у меня то российское гр-во. new [re: Unknown_bat]архив 

ТОЧНО!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация