Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/22 13:09
"Only Hotel" в Аль Набиле архив 

Никогда не хожу на встречу с отельным гидом. И пока я мужественно (зима всё-же!) принимала воздушные ванны у моря, молодёжь попёрлась на эту встречу. Гид долго рассказывал какие ужасы ожидают тех, кто выйдет за территорию отеля и, что будет с теми, кто не купит у него путёвку. И ладно бы, - старая песня :bubu: Затем, собрал у всех присутствующих ваучеры и всем, кто не купил экскурсию, поставил штамп "Only Hotel", предупредив, что если они вздумают покинуть территорию отеля и, не дай Бог, взять у местных экскурсию, - будут арестованы на ближайшем блокпосту! Сын, пытался ему возразить, но гид оборвал его, - молчи и слушай! :nunu: Затем грубо обругал женщину, которая не дала ему свой ваучер. Наша приятельница, в испуге, купила экскурсию в Луксор за 100 дол, хотя красная цена ей 85. На таких, наверное и расчитано это действо. Вот такая у нас принимающая сторона от Пегаса. Жаль, что меня там не было. Получил бы этот гид штам "онли клозет". Эта информация для людей впервые выезжающих и посмеяться, - для бывалых.



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/12/22 13:52
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Троих на прошлой неделе арестовали
ЗДРя смеетесь

в прошлой жизни я был al dora.

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/22 15:57
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Hurghadahome]архив 

Одного избили палками...у второго отрезали уши...третьего разобрали на органы...

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/22 16:58
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

А если реально, как по умному наказать такого гида, что бы по серьёзному ?



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/22 18:04
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Реально - не* вообще на встречи с ними ходить. Давно не хожу.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/22 18:24
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Hurghadahome]архив 

Что, нарушили заклинание отельного гида или вискарь травой занюхивали? Что они там на троих натворили?



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/22 18:28
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Никак не получится наказать. Можно туроператору описать инцедент, но думаю, до серъёзных санкций не дойдёт.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/22 19:24
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

А турполиция может гиду что то сделать совсем неприятное ? что б не повадно было обманывать простых туристов. Люди то реально ведутся.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/22 19:25
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

Ясно дело, многие не ходят на встречи. Но многие и ходят



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/22 19:26
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

...кстати , как отдых? Надежды оправдал? эмоции ещё не остыли ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация