Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
homosapiens
(гид)
2013/11/21 22:37
Египедь опять открыт! архив 

Что-то не вижу радости в Ваших глазах... Египет уж больше 10-ти часов как открыт, а у нас здесь - тишина. Никто не радуется, как раньше. Ни Макс из Хургадахоум, что его бетон скоро пойдёт на ура, ни Нина из Северянки, что наконец-то сможет спокойно вырваться в Хуру и навести порядок в своих джунглях да и остальные молчат. Усё будет ХОРОШО !

иногда хургадинец

Vichuha
(сфинкс)
2013/11/21 23:40
Re: Египедь опять открыт! new [re: homosapiens]архив 

Весть эта приятна, но я как-то и не делала перерыва и слетала в апреле-мае, сентябре- октябре и октябре- ноябре)) Радует другое!- выбраный тур на декабрь(1 взр+1 реб-7лет) на 10 ночей, утром стоил 52800, в обед 46500, а вечером 42500! Офигенно. Написала менеджеру, - а не глюк ли это? Ответила, что Египет открыли и все полетели, и цены тоже. Здорово))



homosapiens
(гид)
2013/11/22 00:02
Re: Египедь опять открыт! new [re: Vichuha]архив 

Да и меня, собственно, не останавливали ихние "рекомендации". Неделя, как прилетел оттуда, а всё не могу привыкнуть к нашей питерской погоде: в 10 ещё темно а в 5 - уже темно ))). А год назад я по рекордно низкой стоимости летал - за 6 тыс. р. туда-обратно. Да, цены упадут и это хорошё !

иногда хургадинец

Vichuha
(сфинкс)
2013/11/22 01:00
Re: Египедь опять открыт! new [re: homosapiens]архив 

:ka4aj: классно!- скоро все слетаем бюджетненько)) Севера к этому подталкивают. Иногда, столько за год прокатываешь, что приходит мысль, - а не купить ли "угол" там))

homosapiens
(гид)
2013/11/22 01:49
Re: Египедь опять открыт! new [re: Vichuha]архив 

Давненько не считаю Еги "заграницей". Обычно друзьям говорю: устал чё-то я, работа замучила, а не съездить ли на "дальнюю дачу" - отдохнуть.
Шашлыки там, рыбалка и т.д. и т.л.
А у Вас там, небось, уже на лыжах катаются


иногда хургадинец

pinco
(Дюймовочка)
2013/11/22 03:40
Re: Египедь опять открыт! new [re: homosapiens]архив 

неплохая новость
отели поправят свою экономику
есть надежда шо от этого и туристам станет лучше отдыхать
голодный "хотельер" - не радушный хозяин))))

лишь бы они не стали на путь наверстывания упущенной выгоды за период простоя(((

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

tiresh
(египетский воин)
2013/11/22 08:23
Re: Египедь опять открыт! new [re: homosapiens]архив 

Да он, по-моему, и не закрывался. Кому интересны рекомендации Ростуризма



Vichuha
(сфинкс)
2013/11/22 09:26
Re: Египедь опять открыт! new [re: homosapiens]архив 

Даже на лыжах проблематично, - наступила полярная ночь. Только на освещенных трассах.



homosapiens
(гид)
2013/11/22 10:59
Re: Египедь опять открыт! new [re: tiresh]архив 

Ну да, всем же понятно, что все эти "закрытия-открытия" - игра политиков. Но всё же знаю многих, которые туда не летали, а хотели бы, из-за этих пресловутых рекомендаций. Многие мне задавали дурацкие вопросы: - Как ты там отдыхаешь, там же опасно, там война и т.д. и т.п.

иногда хургадинец

homosapiens
(гид)
2013/11/22 11:11
Re: Египедь опять открыт! new [re: pinco]архив 

На счет хотельеров, мне как-то параллельно, они своё получат, а тот факт, что недвижка там в перспективе должна хоть как -то подорожать, и можно будет по нормальному прайсу збагрить свой "кусочек у моря" меня не может не радовать !

иногда хургадинец


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация