Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Hollowman
(коварный визирь)
2012/05/11 11:06
Из ОАЭ в Египет архив 

Нужен такой тур... Сперва из Киева в ОАЭ на неделю, а потом из ОАЭ в ШЭШ на 12 дней и наконец абратно из ШЭШ в Киев. Кто-нибудь сталкивался с таким вояжем? Сколько будет стоить перелет из ОАЭ в ШЭШ? Есть ли там варианты дешевых перелетов в Египет?

Стас27
(красавица востока)
2012/05/11 19:45
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: Hollowman]архив 

дубай с пересадкой в каире летает еджиптэйр.например 3 июня около 3800 рублей в одну сторону. 09 июня уже 7500. 14/06 9500. крутите даты

родился в Калининграде.

Dahabbit
(Тайна Фараона)
2012/05/11 19:46
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: Hollowman]архив 

Вообще никаких проблем.
Есть сайты типа:
Момондо
Букинг.
Это просто базовые.
Смотрите сами отели, сами билеты, всё в ваших руках. Нахрена вам переплачивать турагентам???

_______________________________
BKK-Samui-Phangan-PTT 27/5 - 12/6

Hollowman
(коварный визирь)
2012/05/12 13:32
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: Dahabbit]архив 

Дело в том, что я планировал купить отель в ОАЭ с билетом в одну сторону через турагентство и у того же турагентства взять перелет из ОАЭ в ШЭШ и отель в ШЭШ только с последующим обратным перелетом ШЭШ-Киев. Думал, что так будет дешевле. Во свяком случае 12 дней в отеле Египта выгоднее брать с перелетом у турагентства. А вот с ОАЭ на 7 дней не знаю... Будет ли дешевле самому найти отель, перелет Киев-ОАЭ, перелет ОАЭ-ШЭШ? Тут еще возникает вопрос, как будет по цене тур в ШЭШ только с обратным перелетом ШЭШ-Киев?

Во такой вот ребус...



mir_ogromen
(путешественник)
2012/05/12 22:20
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: Hollowman]архив 

Это не стандартный тур, и выйдет дороже через турагенство. Прилепят к цене свои проценты и все. Бронируйте все сами. Билеты попробуйте на чартеры взять у Равиля, а отели букайте сами.



Hollowman
(коварный визирь)
2012/05/12 23:34
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: mir_ogromen]архив 

Вы имеете ввиду отель самому бронировать в ОАЭ или вы в Египте отель тоже рекомендуете самому? Мне кажется, что Египет по любому будет дороже если отель не через агентство...



Mixalich
(летний вечер)
2012/05/13 00:07
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: Hollowman]архив 

Нет, не дороже!
Ищущий да обрящет!



Hollowman
(коварный визирь)
2012/05/13 01:10
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: Mixalich]архив 

Ну тогда посоветуйте сайт/сайты где можно напрямуюю забукить египетский отель на условиях AI. Я полазил и пока нашел только с завтраками без возможности изменения на другую систему



mir_ogromen
(путешественник)
2012/05/13 02:21
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: Hollowman]архив 

Способы бронирования отелей описаны на сайтах для самостоятельных туристов, там и расклады по системам бронирования, и по алгоритмам поиска. Здесь писать - это очень долго. Но если в отеле есть разные виды питания, то вы их и в интернете найдете. Еще раз - такой комбинированный маршрут как у вас легче составить и забронировать все самому. Таких пакетов нет. Турагенство сделает ровно тоже что и вы - пробронирует все втупую, накинет себе за суету да и все. Ну а дело уже ваше как поступить, или самому заморачиватся (это хлопотно) или переплатить 50 - 100% от реальной стоимости за работу дяди.

Да, еще, совсем немаловажное. За тур вы заплатите сразу, а вот при самостоятельном бронировании билеты и гостиницы по оплате можно разнести. Многим так легче.



Hollowman
(коварный визирь)
2012/05/13 12:19
Re: Из ОАЭ в Египет new [re: mir_ogromen]архив 

На счет бронирования я все понял и не прошу описывать мне процедуру бронирования. Мне нужно несколько проверенных сайтов для бронирования гостиниц и перелетов по маршруту Киев-ОАЭ-ШЭШ-Киев. Сайтов с бронированием билетов в инете куча, но есть уже у кого-то немалый опыт, чтобы не столкнуться с завышенными ценами, а того и хуже с мошенничеством и т.д. Наверняка многие знают где сайты подешевле, а где подороже. Мне уже привели здесь два сайта, но я там не все нашел, что хотел... На момондо например самый дешевый перелет в Шарджу ОАЭ в один конец из Киева на 28.06.12 получился $1353 (2взр + реб)

На рытье в интеренете уйдут дни и недели и неизвестно на что нарвешся... поэтому я и прошу форум поделиться проверенными и зарекомендовавшими себя сатами по бронированию. Какие сайты еще можно посоветовать?


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация