Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Jen
(новенький )
2012/03/29 12:58
В Петру в положении? архив 

Всем доброго времени суток! Давно хочу посмтреть на это чудо света, в эту поездку есть возможность туда доехать. Но я в положении, к моменту поездки будет 5 месяцев. Насколько это тяжело и утомительно, стоит ли ехать? Боюсь, что потом не будет возможности туда съездить.



basya2003
(looking for the summer)
2012/03/29 13:05
Re: В Петру в положении? new [re: Jen]архив 

И утомительно.. и по нынешним временам - стОит ли?!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/03/29 14:00
Re: В Петру в положении? new [re: Jen]архив 

наверное надо думать о будущем ребенке- сейчас ему нравится то,что нравится вам.Если чувствуете в себе силы- вперед! но если есть сомнения -лучше прислушаться и провести более спокойный отдых,не напрягая организм...если пишете сюда- значит сомнения уже есть.А возможность предоставится,просто вы ее еще не видите потом обязательно нарисуется И Петра никуда не денется

не грузите мои розовые ногти!

Jen
(новенький )
2012/03/29 15:08
Re: В Петру в положении? new [re: Corall_Cherry]архив 

Сомнения взяли когда я почитала отзывы по экскурсии, что народ уж очень уставший приезжает. От чего устают, от перездов или что по времени долго или там физически много ходить придется? Я когда первого ребенка носила ездила в Тунисе на экскурсию в столицу, тоже день занимает, ну не сутки конечно... Но тогда было не напряжно, поэтому сейчас инетересует на самом деле в Петру так тяжко. Вот.



Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/03/29 16:17
Re: В Петру в положении? new [re: Jen]архив 

это не один километр пешком. Могут предложить и на лошади покататься.Хотите?в вашем положении? и все-таки гористая местность,подъем по ступеням в некоторых местах...неподготовленные люди начинают задыхаться -(порядка 800 ступеней), чтобы увидеть Монастырь древней Петры.Ваш ребенок готов к гипоксии? а Вы?Можно туда и не ходить, конечно...А вообще сходите к врачу,он оценит ваше состояние и посоветует- сможете вы это выдержать или нет.Мне вон на 5 месяце беременности разрешили в самолет - но с таблеткой.Только врач знает всю вашу историю и как вы реагируете на ситуации- у кого-то от простого вида крови давление повышается... а вдруг у вас дух перехватит от красот так,что там на месте рожать начнете,рядом с ослом на бедуинском коврике с минимальным количеством запаса несильно чистой воды....

не грузите мои розовые ногти!

lapulia36
(археолог)
2012/03/29 17:07
Re: В Петру в положении? new [re: Jen]архив 

ну,молодежь пошла! из двух чудес света выбирайте главное,ребенка!и не ошибетесь..если уж, рискнете полететь вообще на отдых-ограничьтесь спокойным времяпрепровождением...

Hurghadahome
(красавица востока)
2012/03/29 17:29
Re: В Петру в положении? new [re: lapulia36]архив 

да Ириш
молодежь нынче пошла .....
а помнишь мы с тобой броневичОк провожали с Котовским в 18 году..
и первую Российскую императорскую экспедицию в Египет

в прошлой жизни я был al dora.

Sweet_heart31
(Мистификатор)
2012/03/29 17:46
Re: В Петру в положении? new [re: Jen]архив 

Нет,на таком сроке нет, если бы у вас был 1-2 месяца, то всё возможно, но 5 я не рекомендую , вы захотите это чудо увидеть,а чтобы там всё увидеть нужно оч.много пешком идти по каньону и каждый интересный пейзаж фоткать, а их там оч. много , а сев на карету и проехав это всё не то. Так что мой вам совет, (а вы уже думайте сами) оставьте это чудо на следующий раз, оно как стояло так и будет там стоять, и поберегите силы для более важного чуда

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

lapulia36
(археолог)
2012/03/29 18:23
Re: В Петру в положении? new [re: Hurghadahome]архив 

не могу забыть,Максик..не забывается такое никогда..



Jen
(начинающий)
2012/03/29 18:43
Re: В Петру в положении? new [re: Jen]архив 

Всем спасибо за ответы. Конечно, теперь придется отложить экскурсию до лучших времен. Ну, да ладно, главное отдохнем и наберемся витамина Д.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация