Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/26 11:24
Что изменилось? архив 

Прошло ровно 2 месяца с момента начала бардака в Египте. Какие можно почувствовать изменения?
За эти 2 месяца я была в Каире, Луксоре, Асуане, Абидосе и Дендере. Обстановка во всех этих городах спокойная. Более чем спокойная)). В Луксоре заметно меньше туриств, так как нет многочисленных автобусов с русскими из Хургады. В Асуане поменьше, но не так явно. Там русских и до бардака очень мало было. Везде, узнав что мы русские, все очень радовались. В Асуане, когда мы ернулись в отель, у меня в номере и в номере у туристов стоял букет цветов и тарелка с фруктами. Везде приходилось давать прессконференцию-почему русские не едут.
В Дендере, где до бардака стало очень строго, никаких русских гидов, именно русских, в храм не пускали, стало демократичненько.
Негативные изменения лишь на трассах. Раньше много радаров было. На трассе Хургада-Луксор по 6 штук насчитывали. Теперь нет ни одного. Вообще в течении этих 2 месяцев ни на одной из трасс не было радаров, а это хоть как-то сдерживало доморощенных гонщиков. То есть беспредел на дорогах стал хуже.
Но в остальном все как всегда. Скажем так, в начале марта как в июле, когда жарко и на экскурсии мало народу ездит.
И нигде ни разу за 2 месяца я не видела ни одного русского туриста. Торговцы в Луксоре сетуют-так и русский язык забудем. ))

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

konfetkalove
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/26 11:40
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

Ну вот,если ничего не изменилось,а стало только похуже,и лишились заработка,то ,[],чего добились?Они это осознают,или нет?Или им теперь хорошо?Сейчас Мубарек не мешает?Наверное,прошла эйфория от свободы?Всё ждут,когда евонные деньги на всех поделят?
Украина же ездит,чтобы русский не забыть.Или их так мало ,что они не заметны?

Dahabbit
(фараон)
2011/03/26 12:08
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

Я сейчас вот гадость скажу.
В Египте просто отлично. Сам жду недождусь поездки, 3 недельки осталось. Я очень, очень хочу, чтоб на майские праздники Египет для россиян не открыли.
Не, вы не подумайте, я не сноб и соотечественников люблю. Но вот на отдыхе за границей (причем в любой стране) я их нехочу видеть. Вообще.
Наконец то я буду доволен...
Всем сразу говорю: пардон, ничего личного.

Man nepatinka ТА.

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/26 12:29
Re: Что изменилось? new [re: konfetkalove]архив 

Сколько той Украины. В том году 400 тыс.за год. Русских 1,8 млн.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

konfetkalove
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/26 12:33
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

Вроде,даже 2,8 млн.



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/26 12:35
Re: Что изменилось? new [re: konfetkalove]архив 

Тем более.
Ктати много украинцев только по-украински говорят. Недавно у меня были туристы, жена только по-украински говорила. Понимать-то понимала русский, а вот говорить никак. Иногда даже ее муж переводил мне)).

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

sharmxxx
(калым за час)
2011/03/26 13:31
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

Всё она может. Терпеть не могу таких националистов. Она ПРИНЦИПИАЛЬНО с тобой на украинском говорит. Вообще Украина реально разделена пополам.

sharmxxx

sharmxxx
(калым за час)
2011/03/26 13:33
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

В четверг друзья вернулись из ШЭШ. говорят, что арабы за копейки готовы на всё. Изголодались...красавцы. За что боролись. на то и...

sharmxxx

minelli
(сфинкс)
2011/03/26 13:50
Re: Что изменилось? new [re: sharmxxx]архив 

напоролись)))))))))))))согласна на все 100



konfetkalove
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/26 13:52
Re: Что изменилось? new [re: sharmxxx]архив 

+ много.
Но были в начале февраля в Санрайзе,так украинцы говорили только на русском.Вот ,и пойми,то ли под русских косили,то ли еще что)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация