Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Янко
(коварный визирь)
2008/12/15 19:43
Шампанское!!! архив 

Кто знает,сколько бутылочек этого слабоалкогольного напитка можно купить в дьютике?В Еги,наверняка нет Шампанского,а нам на НГ очень надо.В багаже не хочется тащить.
Про крепкие напитки знаем,а с этим не сталкивались.
Заранее благодарны!

Африка,Африка!

Maruse4ka
(красавица востока)
2008/12/15 20:08
Re: Шампанское!!! new [re: Янко]архив 

а сколько вы его готовы унести и выпить?))
брали 3 бутылки асти, сигареты и явный перегруз на 2-их был с крепким спиртным. Кассир, увидев посадочный, только махнул рукой "ааа, в египет! идите!" А вот покупку гражданина Германии, отбывающего на родину, стоящего перед нами, записали на посадочный и упаковали в греметич. пакет.
Да возьмите в конце концов пару бутылок в чумодан, ибо в дьюти либо противная шипучка асти, либо недешевая для многих Клико.

Я человек интеллигентный и бесконфликтный.Но с вами дураками я ни хрена общаться не буду.(С)

Aziza01
(Свободный художник)
2008/12/15 20:10
Re: Шампанское!!! new [re: Янко]архив 

В ответ на:

Кто знает,сколько бутылочек этого слабоалкогольного напитка можно купить в дьютике?В Еги,наверняка нет Шампанского,а нам на НГ очень надо.В багаже не хочется тащить.




- нет ограничений по количеству в дьютике! Сколько унесете и на сколько денег хватить=
- конечно, у богатых свои причуды (с) но бутылка шампусика в Мск стоит около 200 рублев, а в дьютиках (самая дешевая!!!!) - около 50-70 евро! (потому как Советское шампанское в дьютики не поступает, придется Вам "Вдову Клико" италианского разлива покупать...

Выводы делайте сами



firefly
(Второе дыхание)
2008/12/16 00:55
Re: Шампанское!!! new [re: Янко]архив 

а это специально один и тот же вопрос надо вешать на двух форумах?


есть в дьютике шарма шампанское - можно начинать с дьютика в аэропорту по прилету

вот оно какое наше лето :shrk:

Янко
(коварный визирь)
2008/12/16 01:33
Re: Шампанское!!! new [re: firefly]архив 

Конечно специально!!!Вопрос-то серьезный.Надо,чтобы увидели все.

Пингвин-это располневшая синичка.

Янко
(коварный визирь)
2008/12/16 01:37
Re: Шампанское!!! new [re: Maruse4ka]архив 

Ребята у нас здоровые,малопьющие,дотащат столько,сколько можно.Нам его не только пить,поэтому и о каКчестве не говорим.Обливаться будем,а компания большая.Всех окатить-одной бутылки не хватит.

Пингвин-это располневшая синичка.

Maruse4ka
(красавица востока)
2008/12/16 06:40
Re: Шампанское!!! new [re: Янко]архив 

ну, тогда пожалуйста... 10-15 евро шипучка асти, 60 евро клико

Я человек интеллигентный и бесконфликтный.Но с вами дураками я ни хрена общаться не буду.(С)

basya2003
(вторая волна иммиграции)
2008/12/16 11:32
Re: Шампанское!!! new [re: Aziza01]архив 

Уточню - около НГ в дьютиках в Москве, как правило, бывает Крымское Новосветское - я, во всяком случае, сколько в начале январе летала - всегда оно там есть.. А это уже все-таки шампанское - в отличие от Асти - шампуня газированного..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Tashunya
(аниматор)
2008/12/17 12:20
Re: Шампанское!!! new [re: Янко]архив 

А я в Москве затарилась. В чемодане повезу. Вот мучаюсь вопросм, сколько бутылок из 5 доедет )




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация