Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
AlKash
(перекати-поле)
2008/11/19 09:29
Re: Как добраться из Хургады в Марса-Алам? new [re: юра]архив 

В феврале, будучи в Хургаде и разговаривая с таксистом, приценился во что обойдется навестить друзей в Марсе. Поездку туда, ожидание 2-3 часа и поездку обратно оценили в 550 фунтов (это цена без торга).
Неделю назад, будучи в Марсе, катались в Хургаду. Брали басик в ДЦ. Выезд в Хургаду 12:00, отъезд обратно в 18:00 стоило 110 евров за бас. Летом ДЦ обеспечивал трансфер Хургада-Марса-Хургада друзьям цена была такая же.

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем...

littlebird
(погонщик верблюдов)
2008/11/19 16:11
Re: Как добраться из Хургады в Марса-Алам? new [re: юра]архив 

Весной этого года автобусная компания Эль Гуна пустила рейсы на Марса Алам. Из Каира 3 автобуса в день, с автобусной станции в Абуде, в 17:30, 21:30 и 23:30, вроде бы. Сейчас точнее не помню, могу дома посмотреть расписание, если нужно, у меня есть, т.к. пользуюсь этой линией до Хургады. Эти автобусы идут через Хургаду, высаживают - подсаживают пассажиров на автостанции компании Эль Гуна в Хургаде. Цена вопроса: Из Каира 55 фунтов (может, уже подороже), из Хургады - 25. Автобусы неплохие, новые, с кондиционером.



юра
(египетский воин)
2008/11/19 18:32
На пароме из Шарма new [re: Sameshille]архив 

или через Суэц на перекладных. Уже так ездил 2 раза - в пути 12 часов. Ну или через Каир. А кстати сейчас паром ходит на Хургаду? И когда и скока стоит?

Аквалангист

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/11/19 18:35
Re: На пароме из Шарма new [re: юра]архив 

паром ходит с переменным успехом, цена в один конец, 250 фунтов, туда-обратно - 450

"Не египте мне мозги... :kos: .."

юра
(египетский воин)
2008/11/19 19:14
Посмотрите плз new [re: littlebird]архив 

Буду очень благодарен. А это точная инфа? Может есть телефон или ссылка в инете? И самое главное - время и место отправления из Каирва и Хургады - спасибо!

Аквалангист

юра
(египетский воин)
2008/11/19 19:16
А по каким дням? new [re: Sameshille]архив 

И во сколько отходит?
Как там Шарм - я сейчас дома - на следующей неделе прилетаю

Аквалангист

юра
(египетский воин)
2008/11/19 19:19
Спасибо! new [re: кошкаБаст]архив 

А сколько будет стоить трансфер на двоих в один конец?
Насчет автобусов - может знаете расписание из Хургады и откуда ходят?

Аквалангист

юра
(египетский воин)
2008/11/19 19:34
Да жесть new [re: Дервиш]архив 

Спасибо! А откуда инфо - может ссылку дадите. Не совсем понятны номера телефонов - они 02 576 0261/573 6700 - они с кодами или без? Это Каирские номера или какие - как по ним звонить с египетского мобильного?
Насчет такси все понятно. Насчет басов не совсем - откуда они отходят из Марсы и где останавливаются в Хургаде чтобы подбирать и высаживать пассажиров? А насчет автобусов вообще жесть.

Аквалангист

Дервиш
(суэцкий канал)
2008/11/19 20:31
Это не Хургада, не Сафага и даже не Кусейр new [re: юра]архив 

Ссылку пришлю в приват. В апреле 2004г будучи в Сафаге заходил на автостанцию возле рынка и спрашивал об автобусах на Марса Алам. Действительно идут 4 автобуса в день, насчет стоимости клерк со станции ничего прояснить не смог.
Куда автобусы приходят в Марса Алам- cуть не важно... Посмотрите на фотки-поймете сами

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/11/19 21:40
Re: А по каким дням? new [re: юра]архив 

6 раз в неделю, к нам утром, обратно в Хургаду около 17-18 вечера.

"Не египте мне мозги... :kos: .."


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация