Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

choco123
(новенький )
2008/11/16 23:39
выезд без визы new архив 

Здравствуйте все! У меня ситуация: в паспорте стоит штампик о выезде, датированный 3-мя годами назад,- т.е. подавала на визу, но мне её не дали, а страну я не покинула,- получается жила в Египте нелегально. Хочу уехать в Россию на месяц, а потом вернуться. Будут ли у меня проблемы на въезде, если я куплю турпутевку в Хургаду? И можно ли въехать с тем же паспортом? Напишите, а то я точно не знаю.



Raske
(Тайна Фараона)
2008/11/17 00:42
Re: выезд без визы [re: choco123]архив 

при вылете штраф платите, когда будете возвращаться, никто не проверяет когда там был вылет, были ли просрочены визы и т.д... так что вероятность проблем - минимальная.

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

Stefaniaya2006
(песчаный змей)
2008/11/17 11:49
Re: выезд без визы new [re: choco123]архив 

Вылет регулярным рейсом из Каира и штраф в аэропорту около 160LE. Про прилет обратно Вам уже ответили.

عاشق من مصر

miumzick
(мумия)
2008/11/17 13:25
Re: выезд без визы new [re: Stefaniaya2006]архив 

Сейчас регуляркой можно и из Хургады вылетать. Штраф такой же, оплачивается всё без проблем на месте.



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/11/18 17:46
Re: выезд без визы new [re: Stefaniaya2006]архив 

Ну почему только из Каира? Из Шарма и Хургады летают регулярки почти каждый день. Трансы и Сибирь.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

Gannaegypt
(скарабей)
2008/11/21 05:56
Re: выезд без визы new [re: choco123]архив 

На самом деле совершенно ничего страшного, тут многие с такими проблемами вылетали и возвращались. Тут наверное более половины русскрговорящего населения живет нелегально. Нужно купить билет на регулярку конечно и из Хургады они есть. Сделать копию билета, паспорта. И в дахаре в Гаузете за неделю примерно до вылета с документами и копиями оплатить штраф. Там ничего даже не спрашивают, таких как вы тьма тьмущая. И влететь обратно можно как угодно и как турист и просто купив билет. Вы в Хургаде? Если не знаете где все это пишите в личку, оставлю ном. тел. и помогу, не проблема.

я слишком много знаю, меня пора убить...

Junekr
(Тайна Фараона)
2008/11/24 17:44
Re: выезд без визы new [re: choco123]архив 

Ну вот, не верила маме Юле, а я ведь говоила

Never let your memories be greater than your dreams


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация