Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Jullen
(султан)
2008/11/01 12:21
Сим карта! Подскажите плиз! архив 

У меня несколько лет есть местная египетская симка, не туристическая. Начинается номер на +2010. Вообщем последний раз пользовалась им в ноябре прошлого года, уезжала - деньги на нем оставались. Сейчас набираю номер, в ответ говорят что номер некорректный. Не знаете, может у оператора код поменялся? Или его отключили за долгое неиспользование? Что может быть?

Не так хорошо там, где нас нет, как плохо там, где мы есть

Стас27
(морская Звезда)
2008/11/01 12:29
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: Jullen]архив 

карта отключена. покупай водафон. по прибятии в РФ раз в 2,5 мес отправляй в россии на роуминге смс сама себе иона активна навсегда. стоит по чеку40 фунтов . баланс 0фунтов. звонить из еги смотри сайт теллми.ру. тема называется смс-коллбэк. итого минута стоит смс+7,8 руб. качество связи от идеального до минимального в режиме "говори...прием"

родился в Калининграде.

Jullen
(султан)
2008/11/01 12:33
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: Стас27]архив 

Спасибо!!!! Блин, как же так что телефон отключили. Не представляю где и когда искать эту карту + стопудов подсунут туристическую.

Не так хорошо там, где нас нет, как плохо там, где мы есть

basya2003
(вторая волна иммиграции)
2008/11/01 12:41
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: Jullen]архив 

Я вот по этой причине от использования еги-симок отказалась.. Посылать что-то самой себе, вспоминать об этом, потом все равно новую покупаешь... Я перешла на международные тур.симки - ив Еги, и в Чехии, и в Париже.. Один номер, ничего менять не надо, карта бессрочная - и баланс можно пополнить в любом автомате в мск...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

firefly
(Второе дыхание)
2008/11/01 12:42
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: Jullen]архив 

не работает ваша симка больше..

вот оно какое наше лето :shrk:

Jullen
(султан)
2008/11/01 12:49
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: basya2003]архив 

а поподробнее?! А то я столько езжу и не слышала об этом(((

Не так хорошо там, где нас нет, как плохо там, где мы есть

basya2003
(вторая волна иммиграции)
2008/11/01 13:33
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: Jullen]архив 

Есть несколько компаний, самые известные: Экстеллсим и Гудлайн. Тарифы у них примерно одинаковы. Минута исходящего звонка из Европы и Еги - 18 руб. Входящие бесплатные, но звонящий платит за разговор с эстонией, т.к., там идет эстонский мобильный номер.. Номер работает во многих странах мира, он сохраняется бессрочно, вне зависимости от баланса, при этом баланс можно пополнять здесь, в автомате.. Для меня это удобно - не надо каждый раз всех уведомлять о том, какой номер, искать новую симку и т.д. Кроме того, в Европе просто так симку еще и не купишь - документы надо. А так я карту в самолете переставила, а все, кому надо, знают, что если я заграницей - то надо звонить на известный им номер.. Там можно и переадресация со своего мобильного ставить, но это как-то дороже выходит, я просто на автоответчике, если надолго уезжаю - оставляю телефон..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Jullen
(султан)
2008/11/01 13:57
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: basya2003]архив 

Спасибо! Всё поняла! Очень интересно!

Не так хорошо там, где нас нет, как плохо там, где мы есть

basya2003
(вторая волна иммиграции)
2008/11/01 14:21
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: Jullen]архив 

Да не на чем... Я так же год назад на форуме спросила - получила полезные советы и купила..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Jullen
(султан)
2008/11/01 14:38
Re: Сим карта! Подскажите плиз! new [re: basya2003]архив 

Хороший все-таки форум!

Не так хорошо там, где нас нет, как плохо там, где мы есть


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация