Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Aidaqween
(верблюжья колючка)
2008/10/20 23:37
Эль Кусейр архив 

Друзья! Едем в Марсу Алам и хотели бы съездить в Эль Кусейр. Читала, что городок маленький и невзрачный, но была несколько раз в Дахабе, мне лично там нравится, и рыбные ресторанчики там очень люблю... Есть ли рыбные рестораны в Эль Кусейре или там совсем все запущено?



AlKash
(сфинкс)
2008/10/21 08:58
Re: Эль Кусейр new [re: Aidaqween]архив 

Это совсем не Дахаб!

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем...

votpusk
(коварный визирь)
2008/10/21 10:03
Re: Эль Кусейр new [re: Aidaqween]архив 

"...там совсем все запущено"

________________________
Хорошо иметь домик... у моря...


SolarLife
(хабиби)
2008/10/21 10:42
Re: Эль Кусейр new [re: Aidaqween]архив 

Там действительно все совсем по дикому.... и в принципе, если вам хочется колорита- то там этого выше крыши... была там в мае, недалеко отель был и за 10$ нам организовали экскурсию. Привезли на маршрутке в 14 и договорились что заберут на том же месте в 18 часов. Нам хватило времени, чтобы очень захотеть обратно, так как народ кидался на нас как дикие... Хотя мы за это время успели прогуляться по городку и магазинчикам( покупать там совсем нечего- качество самое отвратное). Положительный момент, что нам парня дали в сопровождающие и он устроил нам экскурсию. Были в местной школе, в старинной мечети, и даже в семью завел своих родственников, там мы даже местные наряды примерили Самое впечатляющее было, когда мы от своего сопровождающего ушли самостоятельно и на улице увидели на скамейках мертвое тело мужчины, возле него не было никого - только благовония вокруг... картинка не из приятных.

Любите жизнь и она к вам повернется!

Aidaqween
(верблюжья колючка)
2008/10/21 12:06
Re: Эль Кусейр new [re: SolarLife]архив 

Ой, чей то, видимо, такой экстирм не по мне... Какие уж там рестораны...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация