Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
newsnt
(погонщик верблюдов)
2008/09/06 06:52
WI-FI архив 

прочитала,что в ресторанах и кафе «Bulls», «Bombay», «Praha», «Da Nani», «Mc Donalds», «Meshmesha» («Esplanada mall») сть бесплатный Wi-Fi. это так?

творец,веди меня от тьмы к свету,от незнания к знаниям,от смерти физической к бессмертию души

Sco2004
(аквалангист)
2008/09/06 09:57
Re: WI-FI new [re: newsnt]архив 

Так. Почти во всех уважающих себя заведениях есть открытый вайфай. Из всех перечисленных лучше всего работает в булсе. В бомбее надо попросить пароль к входу (бесплатно). Из неперечисленных - в мирамаре (каусер). В маке скорость поганая.



miumzick
(погонщик верблюдов)
2008/09/06 21:24
Re: WI-FI new [re: Sco2004]архив 

Да, в МакДональдсе - очень медленный Wi Fi, недавно нашла сеть в кофе-шопе Машрабея, что наискосок от Си Галла)))

Сбылась моя мечта: я занимаюсь историческими поездками по Египту!!!

newsnt
(погонщик верблюдов)
2008/09/07 09:15
Re: WI-FI new [re: miumzick]архив 

бесплатно или платно?если за деньги,сколько стоит?

творец,веди меня от тьмы к свету,от незнания к знаниям,от смерти физической к бессмертию души

miumzick
(мираж)
2008/09/08 02:55
Re: WI-FI new [re: newsnt]архив 

Бесплатно. Приходите со своим компьютером, подключаетесь к сети и пользуетесь. Платно - это в интернет-кафе, их в Хургаде очень много на каждом шагу, цены разные, самое дешёвое, что я видела - 2 фунта за час)))

Я занимаюсь историческими поездками по Египту!!! Кликайте на мой ник)))

newsnt
(погонщик верблюдов)
2008/09/08 19:42
Re: WI-FI new [re: miumzick]архив 

да-да,всегда и пользовалась услугами инет-кафе,недорого,только бывают очереди..
в этом году дома появился ноут,подумываю-взять с собой или нет.
Из плюсов-фильмы,музыка,книжки,инет(ну как я без него,хотя только для развлекухи,от рабочих рассылок можно и отдохнуть)))))))),возможность фотки скинуть и отредактировать сразу)и пожалуй,все.
минусы:головная боль,чтобы не сперли,пока мы на пляже;все равно идти в кафе в wi-fi;3 кило веса лишнего,и реально не будет времени смотреть фильмы,а читать на пляже по ноуту неудобно как-то))))

может,кто посоветует-брать ли ноут или оставить дома??

творец,веди меня от тьмы к свету,от незнания к знаниям,от смерти физической к бессмертию души

sulima
(фараон)
2008/09/08 19:47
Re: WI-FI new [re: newsnt]архив 

Дома оставить.Брала с собой 1 раз,правда КПК,воспользовалась 2 раза минут по 10 за 2 недели,почту смотрела,отвечать в лом было.Книжки в нем не читала,фильмы не смотрела(а было много на карты записано).Больше не возьму.



miumzick
(мираж)
2008/09/08 23:34
Re: WI-FI new [re: newsnt]архив 

Не брать - однозначно! Почту проверить можно в интернет-кафе, сейчас почти в каждом есть русская клавиатура. Очередей - честно говоря, не видела. Только однажды в одном интернет-кафе не было мест, зато прямо напротив - другое и со свободными местами. Я ноут с собой взяла только когда жить сюда переехала.



newsnt
(погонщик верблюдов)
2008/09/09 16:21
Re: WI-FI new [re: miumzick]архив 

СПАСИБО!!!НЕ БЕРУ!!!))))))))

творец,веди меня от тьмы к свету,от незнания к знаниям,от смерти физической к бессмертию души

Shofja
(коралловый риф)
2008/09/11 17:47
Re: WI-FI new [re: newsnt]архив 

вот я всегда ноут с собой беру. в основном он нужен для того чтобы сбросить фотки, так как каждый день под водой как минимум 4 GB выходят... можно и потом спокойно вечером в Мирамаре кальян покурить и посидеть в интернете, можно на боте фильмы посмотреть... вот я за ноут с сбой




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация