Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
oogugbu
(гид)
2008/08/20 20:36
Маленкий вопросик про утюг в отеле. архив 

буду в Фараане.. вот захочу погладится.. и хде и как ?? может тупой вопрос но первый раз еду в отель.

очень добрый тролль

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/08/21 00:54
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: oogugbu]архив 

официально пишут - утюг на ресепшене по запросу. Только я не знаю, кто-то пользовался этой бесплатной услугой или нет.
Я когда была туристом, всегда маленький дорожный возила с собой.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

oogugbu
(аниматор)
2008/08/21 01:12
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: Sameshille]архив 

ой спасибо, а то провисел вопрос 4 часа и даже пофлудить народ побрезговал
ну теперь я почти совершенно спокоен, спокоен, спокоен, спокоен.
аа.. еще 14 дней... но до отпуска 9 :bubu:

очень добрый тролль

Alexxx1
(мумификатор)
2008/08/21 01:14
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: oogugbu]архив 

купите маленький и возьмите с собой



Kisska
(Гюльчатай)
2008/08/21 13:42
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: Sameshille]архив 

ГЫЫЫЫ! я в первую поездку с подружкой пыталась этой услугой воспользоваться в Машрабии (Хургада). Так минут 10 менеджеру на ресепшен говорящему на русском языке пытались объяснить что мы от него хотим. Он никак не хотел нас понять.Ссылался на то, что есть прачечная и там нам могут погладить все что мы захотим. А такого чтобы утюги выдавать он первый раз слышит )).В отечественных пансионатах с этим проблем не возникает...
После той поездки тоже купила дорожный утюжок, который пользуют также и мои друзья (которые не понятно по какой причине не хотят купить себе утюжок ).

ХОЧУ назад - в Египет!!!!

Maruse4ka
(красавица востока)
2008/08/21 14:38
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: oogugbu]архив 

в Савое принесли без просьб.
Просто утром следующего дня после ночного заезда принесли утюг и доску, забрали ровно через сутки.

Я человек интеллигентный и бесконфликтный.Но с вами дураками я ни хрена общаться не буду.(С)

Vollod
(портье)
2008/08/21 14:41
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: oogugbu]архив 

Очень рекомендую не оставлять этот маленький утюжок на виду в номере. Убирайте, после того, как остынет. Во многих отелях категорически запрещено пользоваться электронагревательными приборами в номере. Я, например, не могу без чая жить - всегда вожу с собой китятильник, но сразу после кипячения убирю его вместе с алюминиевой кружкой в чемодан. Если не убрать , то велика вероятность, что уборщик его заберет и оставит на ресепшене. Вам его вернут, только когда вы будете покидать отель.
Кроме того, если сразу убрать, то и пожара в номере не произойдет.



KISSSA
(мумификатор)
2008/08/21 17:28
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: oogugbu]архив 

я тоже за свой дорожничек, прелесть, ни от кого не зависишь, надо, достала-погладила, я свой не прятала в чмдн, а убирала в шкафик, всё ОК, свой китик покупала всего за 399 рэ

Cual saludo, es tal la respuesta, se culpáis solamente!!

rfnk2006
(коварный визирь)
2008/08/21 17:37
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: Kisska]архив 

Дык это традиция такая, гладят в африканских странах в отелях сами (всегда мужчины). но зная привычки европейцев почти во всех отелях есть утюг на рецепшн. Берешь кошелек, чтобы видел представитель отеля. или просто машешь им перед носом на рецепшн и мило улыбаясь просишь утюг погладить сексуальное нижнее белье. САМ ПРИНЕСЕТ в номер!!!!



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/08/21 21:16
Re: Маленкий вопросик про утюг в отеле. new [re: Kisska]архив 

я очень много ездила и в РФ, так что начинала еще с российского, у которого подошва чуть больше коробка спичек была, нормально, справлялся...

"Не египте мне мозги... :kos: .."


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация