Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2021/09/10 15:55
Re: под музыку из " Профессионала", я аж прослезил new [re: Glikery]архив 

Это вчера прощались оказывается, сегодня отпевание и похороны. На отпевание Делон приехал . Мне очень понравилось как написала в ФБ Федянина, театровед
"Прощание с Бельмондо во дворе Invalides - аплодирующая плачущая толпа, президентская чета в траурном кортеже, куча каких-то расхристанных родных и близких, военный оркестр, гроб в стяге - дорогому усопшему все, безусловно, очень понравилось, кроме того, что в финале этой панорамы он не выпрыгнул из своего ящика, отстреливаясь с двух рук и одновременно прикуривая."




Glikery
(Второе дыхание)
2021/09/14 16:52
Re: под музыку из " Профессионала", я аж прослезил new [re: Svetla67]архив 

Нашла тут видео, где прощались Ален делон и Пьер Ришар. Делон-то просто орёл, а вот Ришар - прямо сердце сжалось. На двух костыликах, елё идёт. Но идёт! 87 лет...
Вообще я думаю, что в таких случаях жальче себя. Они уходят в вечность, а мы-то остаемся без любимых актеров. Новых я с трудом воспринимаю, а современное французское кино вообще не знаю.

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/09/14 20:10
Re: под музыку из " Профессионала", я аж прослезил new [re: Glikery]архив 

Делон уже давно устал от жизни, столько читала интервью с ним, все какие-то совершенно упаднические. Везде пишет,что давно готов уйти.

Вот 3 года назад:

«В современном мире все ненастоящее, поскольку все зависит от денег. Я уже все видел, все пережил. Но главное состоит в том, что я ненавижу это время, меня от него тошнит. Все чувства оскорблены, в мире не осталось ни уважения, ни умения держать слово. Круглые сутки только и слышишь что о криминале», — поделился Ален.

Актер добавил, что ему все равно, будет ли кто-то оплакивать его уход или нет, поскольку единственное существо, к которому он на самом деле привязан, — его пес: «Я попрошу сделать ему смертельный укол сразу же после моих похорон. Не хочу, чтобы он умер от горя». Что до женщин, сейчас Ален не состоит в браке и не собирается, хотя вокруг мирового секс-символа постоянно находится множество красавиц. «Я не говорю, что у меня нет кандидатки, их десять, но пока нет никого, с кем бы я мог провести остаток жизни. Я мог бы жениться, если бы эта женщина была готова довести меня до конца», — отрезал Делон.






Glikery
(Второе дыхание)
2021/09/14 21:01
Re: Делон уже давно устал от жизни new [re: Lelyam]архив 

Может, и устал он от жизни, но выглядит прекрасно!
https://youtu.be/d_ehoPFAgsg
А жизни его на троих хватит, немудрено, что устал.




Svetla67
(Дюймовочка)
2021/09/15 19:54
Re: под музыку из " Профессионала", я аж прослезил new [re: Lelyam]архив 

Ой, Лель, ну это у Делона имидж такой, презирающий жизнь) . На деле живёт, улыбается, позирует, играл совсем недавно с дочерью на сцене. На похоронах Бельмондо, кстати, с сыном Энтони был. Дай Бог ему здоровья, он офигительный!



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/09/15 20:00
Re: современное французское кино new [re: Glikery]архив 

Гланя, ну шикарное кино у французов и сейчас! Из недавнего полнометражного " Бель эпок" , а сериальный " Бюро легенд" с Кассовицем!




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация