Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/09/06 14:06
Duty Free!!! архив 

С 1 сентября 2021 года, введены новые правила ввоза и покупки алкогольной продукции на территории Египта.
Теперь, на территорию Египта возможен ввоз только одной бутылки крепкого алкогольного напитка и двух блоков сигарет.
В магазинах беспошлинной торговли Duty Free возможна покупка только одной бутылки крепкого алкогольного напитка на человека, за время пребывания в стране, и двух блоков сигарет (в течение первых двух суток с момента въезда в Египет). Общая стоимость покупки не должна превышать $200.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/09/06 15:07
Re: Duty Free!!! new [re: samson70]архив 

ну вот не понимаю, вот чесслово - на отдыхе, кроме как бухать, больше не чем заняться ??? да и местное бухло нормально заходит и дешевле, если чо... ну с сигаретами понятно, сам курил, помню, НО если уходить в Море с утра и до заката, то и пачки на неделю хватит (если не бухать и на балкон каждые 15 мин по ночам не бегать ))))) ) !!



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/09/06 15:22
Re: Duty Free!!! new [re: PopLovok]архив 

ну так ты не понимаешь потому как 2 недели в принципе вообще можно не бухать ни местное не импорт. а если я на полгода прилечу, то 2 литра это очень мало, с учётом праздников походов в гости, ну и просто ради здоровья. ну а местная алкашка, то еще дерьмо.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/09/06 15:39
Re: Duty Free!!! new [re: samson70]архив 

консервы в стеклотаре?? таможня пускает??



dnestr
(Вечный студент)
2021/09/06 15:39
Re: Duty Free!!! new [re: samson70]архив 

1+1=2, на человека, с супругой можно 4 бутылки 1л виски или еще чего, на 10 дней нормально))) А ты с манго самогон будешь гнать, свой -чистый и вкусный

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/09/06 15:42
Re: Duty Free!!! new [re: samson70]архив 

ксати...а одна бутылка - объём то какой ?? есть мерзавчики, а есть огнетушители...или ваще - качели!! зятю на работе на др подогнали пятилитровую качель вискаря - так мы её года два сосали - ПИТухи из нас те ещё))



Glikery
(Второе дыхание)
2021/09/06 16:06
Re: Duty Free!!! new [re: samson70]архив 

Вот у тебя аппетиты, в мусульманскую страну на полгода и ещё алкашки ему разреши побольше без наценки! :lol:
Дома бухай, пополняй бюджет родины!




samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/09/06 16:45
Re: Duty Free!!! new [re: Glikery]архив 

я могу и с наценкой если будет где. ну и в принципе речь не о бо мне, ну если тебе так приятней буду бухать на родине, не знаю когда но буду. :lol: :lol: :lol:



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/09/06 16:46
Re: Duty Free!!! new [re: PopLovok]архив 

литр.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/09/06 16:47
Re: Duty Free!!! new [re: PopLovok]архив 

грелки точно пускает. :lol:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация