Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2021/08/16 20:21
Янат!!! Тааань!!! new архив 

Выходи, поганка!) Мы хотим знать,что с тобой все хорошо.

Мы -это Лелям, Бритни Спирс и ЛисаВика.

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/08/16 20:26
Re: Янат!!! Тааань!!! new [re: Lelyam]архив 

Тань, а пирожкам 18 лет исполнилось, прикинь?)

"18 лет назад, в 2003 году, я начал писать пирожки. меня вдохновили безумное содержание и в то же время простая форма стиха владислава валентиновича кунгурова, с которым мы тогда дружили и вместе писали псевдояпонские хокку на уже давно исчезнувшем на свалке рунета сайте hokku.ru (теперь этот домен принадлежит какой-то рыбной столовой).

стих влада представлял из себя уродливого гибрида: с одной стороны — высокий пушкинский литературный официоз, с другой — хулиганство григорьева и хармса. именно это противоречие мне тогда очень понравилось.

вот отрывок из того стиха:

и правильно что совершил ты
вот этот искрометный жест
старушке дал бумажный доллар
теперь люблю тебя сильней

москва дурацкий в массе город
но есть места где подают
к холодной водке из стаканов
на хлебе шпрот и огурец

а в питере в сезон муссонов
я в заведеньи пирожки
однажды двести граммов выпил
и с печенью пирог сожрал

в.кунгуров..."

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/08/16 20:31
Re: Янат!!! Тааань!!! new [re: Lelyam]архив 

"...с тех пор прошло 18 лет. 18 лет — возраст совершеннолетия человека. с 18 лет можно голосовать, официально убивать себе подобных на войне, быть ими же там же убитым, а также свободно приобретать и употреблять внутрь яд, разрушающий мозг и печень.

за это время я трижды развёлся и трижды брал в жёны прекрасных женщин, два раза переболел тяжёлыми вирусными заболеваниями, один раз переселялся жить в другую страну, один раз возвращался обратно, занялся фотографией, бросил фотографию, занялся современными танцами, бросил современные танцы, занялся бизнесом, бросил бизнес, выучил три языка программирования, получил золотую медаль гто, отрастил бороду, начал носить очки и написал ровно 10 000 пирожков. вчера, 9 августа 2021 года, в 14 часов 10 минут по московскому времени, я написал десятитысячный пирожок.

я знаю, что их ровно 10 000, потому что я веду учёт пирожков в экселе. против каждого пирожка есть дата и время написания, место первой публикации, названия книг, в которых он напечатан и прочая информация. ...
...нельзя сказать, что пирожки — это совсем уж интеллектуальная помойка и мастурбация. какие-то — и свои, и чужие, мне самому очень даже нравились. и те, которые попали в книгу "чорная", вполне хороши, их я не стыжусь. за "чорную" огромная благодарность михаилу орлову, издателю, а также некоему чеславу, который начал издавать книгу, но, придумав несколько отличных идей, исчез — то ли умер, то ли попал в тюрьму, то ли разорился, то ли, наоборот, купил яхту и уехал жить на острова с пальмами и полуголыми аборигенками.

и вот несколько пирожков из тех, за которые не стыдно:

онкологический диспансер
осенний вечер пять часов
конфеты раковая шейка
в красивой вазе на столе

на самом деле если честно
если совсем без дураков
то никому на этом свете
мы абсолютно не нужны

не мат но тоже неприятны
слова сосала и дала
слова раздвинула и вставил
слова засунул и берёт

я оказался в том районе
где жил когдато много лет
иду знакомою дорогой
и вижу вдруг в толпе себя

маршрутка маленький автобус
рождённый в бедности и лжи
он быть хотел междугородним
но стал шестьсот сорок вторым

хотел струной от фортепьяно
бандит когото задушить
но тронул клавиши и долго
потом чайковского играл

в одном автобусе московском
внутри второй автобус есть
их выпилил один умелец
из стали цельного куска

хочу любить и быть любимой
сказал олег и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар

пельмень затих в своём пакете
закрыл глаза и перед сном
подумал о далёких странах
и о кастрюле с кипятком

солдат стрелял но вдруг увидел
что не заряжено ружьё
ползёт по длинному окопу
к розетке чтобы зарядить

олег сказал серьёзным тоном
оксана я тебя люблю
она поверила олегу
с тех пор их жизнь сплошной кошмар

на именинах пили водку
и танцевали на столе
но тут пришли интеллигенты
и книги в сумках принесли

мой интеллект растёт как дрожжи
и вскоре реч простых людей
мне станет так же непонятна
как писк мышей и червяков

стоит ли писать пирожки дальше, множа, повторяя и переиначивая уже написанное в 10 000 стихах? существуют ли темы или идеи, которые ещё не были отражены в тех 10 000 стихах? вообще, в написанном человечеством за всю его долгую историю? я не знаю. но и ответ на этот вопрос меня не особо интересует. "

Glikery
(Второе дыхание)
2021/08/17 10:33
Re: а моё любимое вот это new [re: Lelyam]архив 

а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/08/17 20:08
Re: а моё любимое вот это new [re: Glikery]архив 

🤣

А мне очень многое нравится, а вот самого любимого пирожка нет)))

кто дочитает камасутру
до самого конца тот пусть
сюда напишет поженились
они там всё же или нет
© https://vk.com/id1026317 (моргенмуффель)

За Таньку все же тревожусь



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/08/17 20:19
Re: а моё любимое вот это new [re: Glikery]архив 

не знаю как насчёт полётов
друзьям сказала фрёкен бок
но я клянусь как вентилятор
он бог
© https://vk.com/id3921599 (SouL)



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/08/17 20:22
Re: а моё любимое вот это new [re: Lelyam]архив 



у вас тут стало слишком скучно
сказал в конце концов гесер
кино и режиссуру бросил
и в маги белые ушёл
© https://vk.com/id50475536 (Екатерина Шарова)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/08/19 08:27
Re: Янат!!! Тааань!!! new [re: Lelyam]архив 

Оль, увидела твой пост. со мной всё под контролем. аврал страшенный перед школой, извините , народ ( я перевела Матвея в другую школу.). просьба понять и простить(с) за то, что не имею возможности постить здесь регулярно. занимаюсь с Матвеем. на моей страничке в профиле - есть ссылка на ВК. там я редко. в Инсте - каждый день. там я Татьяна Малышева в английской транскрипции. не помню как точно пишется мой логин. на фото: стою с букетом из сирени, ирисов и тюльпанов. Улыбаюсь. на щеках - ямочки))). Д.Р. у меня 31 января. запомнить легко: ровно через месяц после НГ. я помню твой Д.Р. - 22.12., Козерог.и Маринин помню на память ( я про Каравеллу) - 16.06. просто помню на память. Любашин Д.Р. помню-14 декабря, прикинь? у Мусика и Сеймшилл в один день д.р. по-моему. точные даты не помню. у Тигирины - 14 октября. в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕК))короче, прийду поздравить сюда или на просторах сети, если склерозом не накроет. не потеряемся. не волнуйся. у Атирс день рождения в декабре. а вот д.р. АЭНА до сих пор в тайне. Глашин не помню Д.Р, но если что найду ее через Перевочку и поздравлю. по-моему у нее летом днюха. а у Перевочки д.р. 2 февраля. вот чуешь, как я вас всех тут люблю? ведь с 2004 года здесь!

короче, найдемся. в интернете. если что



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/08/19 08:32
гы... new [re: ЯНАТ]архив 

я даже Д.Р. МАРИО помню. помнишь такого? Константина. он с Мажором( Олегом ) и (Таней) - Летучей Мышью общается. помню, потому что на протяжении многих лет поздравляла его. Он родился 17 марта!)))))))))))))))так что по фиг, что убрали ДНЮХИ именинников. я кое-какие д.р. помню. постараюсь влезть на ЕК к этим датам. но обещать не могу

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/08/19 20:20
Re: Янат!!! Тааань!!! new [re: ЯНАТ]архив 

Вот и молодец! Вот и умничка!
А то у вас там вончо...с автобусом то. Вощем, давай держи хвост пистолетом. Матвейке удачи, хорошей (или отличной пожелать?) учебы и настоящих друзей. А тебе, мамочка с ямочками, терпения и здоровья.





Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация