Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/20 18:21
про игры архив 

хочу приобщиться к игроманам. вопрос к сведущим: с чего вы начали играть? какие это были игры: аркады, квесты, симуляторы? в чем цимус? как их различить? нужен ли под это дело мощный пк? насколько мощный? просветите, пжт. мы с дитяткой хотим вместе развлекаться. он у меня в он-лайн играх. играет в Мороженщика и в Аниматроников. хочется что-нить умного, дельного. чтоб мозгами пораскинуть или адреналинчика хлебнуть. скачала сейчас ему Веселую Ферму. нас хватило на час игры

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/20 22:54
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Самый дорогой вид пк - игровой.самый дешёвый - офисный.
А еще лучше плейстайшен 5. Примерно сотка, телик с 4к, очки виртуальной реальности...игрушки от пяти тыр за штуку ну и прочее...
Так шта виндуз хр, косынка или минер - наше все....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/21 01:06
Re: про игры new [re: PopLovok]архив 

не хочу сильно втягиваться. заметила: игры реально спасают от депресса. фильмов не хочу.(если только документальных). книг не хочу. общаться не хочу. город свой ненавижу, потому что податься тупо некуда. сменить пмж не судьба. на сегодняшний момент остаются пляж и игры. пляж пока отпадает. обгорели давеча сильно. вот, сидим, время убиваем. кстати....Веселая ферма оказалась ничо так. но хочется чего-нить помудрёнее.. в игре сын хорошо запоминает цифры. ладно....в реале игроманов поспрашиваю: ху из ху

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

dnestr
(Вечный студент)
2021/06/21 07:10
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Самые интеллектуальные, конечно стратегии... Остальное-тупое убитие времени

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/21 09:30
Re: про игры new [re: dnestr]архив 

Квесты есть забористые....
Но в своем развитии перекосило их...от реально убойного миста и его одногодок до тупо мочилок...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/21 09:34
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Хорошие игры требовательны к железу и прогам..сейчас все за деньги, кроме заманух промо...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/21 10:53
Re: про игры new [re: PopLovok]архив 

в былые мамбавремена познакомилась я с игроманом, который играет на международном уровне, с выездом за границу. семьи у него не было. ни детей, ни жены. одни соревнования. но это не мешало ему чувствовать себя позитивно. жену и детей сострогать - раз плюнуть. были бы деньги, ага.

сын подруги - игроман со стажем. был эдаким ботаником. еще в детском саду читал всей группе книжки. воспитатель поручала, чтоб самой побакланить между коллегами. сам ходил в д.с. (благо он был рядом). так вот....мы на этом товарище давно поставили крест....типа, что с "наркомана" взять, кроме анализов? а мать не препятствовала его увлечению. она ему комп помощнее купила. в армейку пристроила на теплое местечко. он там командовал слегонца. лейтенантом, что ли был...я в чинах не волоку. пришел с армии другим человеком....постель стелил каждый раз так, как в армии учили и по утрам вставал ни свет - ни заря. потом устроился в Евросеть. добился результатов: постель прекратил убирать и стал разболтанным продажником. более свободным. он даже с рэпчины на дэнс-музыку перешел. сейчас он работает в поддержке одной из компьютерных игр. у него и з.п. отличная по воронежским меркам...и девушку он себе там нашел...такую же игроманку-коллегу.живут уж два года. с детьми не спешат. успеется.
мать им квартирку двухкомнатную прикупила.живут для себя...путешествуют по Германии. правда, щас ковид. но они мотнулись уже к немчуре. теперь мальчик не ботан. теперь его не узнать. девушка его приодела, под свой манер. он стал поспокойнее, посерьезнел. а все начиналось с игр. кстати.....у него и плейстейшен щас...ага....4. но как только пятая станет подешевле - он и ее купит. так что не вижу препятствий. деньги нужны всегда. главный вывод в этом спиче: не надо бить по башке чаду, если он чем-то увлечен. не препятствовать его ХОЧУ. если только это ХОЧУ не несет опасности здоровью ( ну, жизни чтоб никто не лишился и увечий не заполучил ). будет бабло и увлеченность - будет искать возможности купить дорогие игрушки. а покамест пусть Матвеище учит в играх цифры ( покупает животных на ферме, продает товары) и читает тексты. нам как раз надо прийти к результату:80 слов в минуту. чем игра не тренажер то?



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/21 10:55
Re: про игры new [re: dnestr]архив 

квесты, аркады -это стратегии?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/21 11:02
Re: про игры new [re: PopLovok]архив 

посоветуй какие-нибудь попроще. нам начать надо. и где скачать, чтоб без вирусов?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/06/21 12:20
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Тю....я-то думала, тут про ролевые.....(((




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация