Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/06/23 22:40
Re: ЕВРО-2020 new [re: samson70]архив 

Их у нас встретят...)))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/06/23 22:45
Re: ЕВРО-2020 new [re: Каравелла]архив 

сомневаюсь. если только целенаправленно ультрас не подтянутся.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/24 07:47
Re: ЕВРО-2020 new [re: samson70]архив 

Спорт и политика смешаны всегда.
Первые олимп игры - чистая политика- останавливали войны.
Похоже удается сделать нас и хохлов врагами, но их сборная по футболу , по моему, реально играла интереснее наших....но болеть за них не буду...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/24 17:36
Re: ЕВРО-2020 new [re: PopLovok]архив 

Похоже удается сделать нас и хохлов врагами
______________
Да вы и сами рады стараться. Футболисты у вас фашисты.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/06/24 19:07
Re: ЕВРО-2020 new [re: Musik]архив 

а кто они если у них свастика набита, я не про всех но такие там имеются. и нормальный бы чел не стал бы выступать в форме с бандеровскими лозунгами. а так бандеровский режим сумел переформатировать украинские мозги, а уж молодому поколению уже со школы вкладывают в бошки что Россия враг, и какова на самом деле ихняя "правильная альтернативная история". эти люди к сожалению для нас потеряны на долгие годы, а может и навсегда.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/24 20:04
Re: ЕВРО-2020 new [re: samson70]архив 

Бандеровский лозунг вроде убрали с формы, нет?
В любом случае футбольная форма - не повод навешивать ярлык "фашист".

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/25 00:09
Re: ЕВРО-2020 new [re: Musik]архив 

как к нам так и мы....или подставлять вторую щёку?? ну уж сколько можно?? все "братушки", все нож в спину .... так что пришла уже пора не вторую щёку подставлять, а кулаком в харю.... вона, североамериканские партнёры - налево и направо пинки раздают - и лучшие люди в мире, а тут все помощь, сочувствие, соучастие - а в ответ все в говне по макушку...



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/06/25 10:24
Re: ЕВРО-2020 new [re: Musik]архив 

не контролировал, не интересно. но когда его туда нанесли, тряпки они эти одевали, так что для меня это потерянные люди. а повод он у каждого свой, вон у них солдатики сейчас маршируют с речёвкой москалей на ножи, они тебе тоже братья? мне нет, по хорошему их всех надо истребить что бы больше не плодились. но наша власть всё как всегда пропустила, и теперь только забор. а если не дай бог полномасштабная война, то это будет такое кровопролитие, весь мир вздрогнет.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/25 10:31
Re: ЕВРО-2020 new [re: samson70]архив 

Мы вроде про футболистов, а не про солдат.
Братьями я украинцев никогда не называла, никаких.
Брататься с ними совсем необязательно, но если ярлык навешивать по каждому поводу, то никогда мира не будет.Мне кажется нормальные украинцы это понимают, должны понимать и мы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/06/25 11:28
Re: ЕВРО-2020 new [re: Musik]архив 

вот вообще не согласен, сегодня он футболист завтра он солдат, и наоборот. все они к сожалению для нас потенциальные враги, готовые идти убивать за этот бандеровский режим. и таки да большинство граждан там нормальные люди, но это пассивное большинство, которое просто приспосабливается под то что есть и ничего изменять не собирается.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация