Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/08/21 11:59
А у нас...в квартире - газ. А у вас? архив 

второй день нет холодн. воды.
выясняется: на 1 этаже протечка. воду перекрыли. мастер из жэу жаждет устранить неполадки, поднимается на второй этаж, а хозяева препятствуют ему, не пускают в квартиру, мотивируя это тем, что, надо, мол весь стояк чинить. отличненько, да? из-за каких-то удодов - весь подъезд вынужден вариться в кипятке.
какое решение проблемы видите, уважаемые форумчанчеги?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/08/21 13:05
Re: А у нас...в квартире - газ. А у вас? new [re: ЯНАТ]архив 

Набери В емкости или в ванну горячей, пусть стынет, для питья, если от фильтров зависимость, фляги с питьевой купить можно.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/08/21 13:50
Re: А у нас...в квартире - газ. А у вас? new [re: Каравелла]архив 

уже сделано. но это не решает проблему.
позвонила участковому. скандальная мадама сразу в отказ. типа: моя хата с краю - ничего не знаю. менты: ты,Таня, дура и коза твоя дура. мы уходим. я: "гавно вопрос. " - "идем к соседям 1 этажа?" те подтверждают, что соседка второго этажа, мягко говоря, - сучка крашеная. снова идем к ней. она снова прикидывается ветошью. подключаем соседей первого этажа. при ментах договариваемся вызвать слесаря повторно, уже составив заявку на мою квартиру. заодно, оговариваем с ментами тот факт, что соседка может попросту не открыть. в общем, если эта гадина не откроет еще раз дверь - фиксируем этот момент у ментов и составляем коллективную жалобу. далее в суд, и бонусом - за моральный ущерб взыщем. а вода пока остывает, да...кофеёк-плюшки стынут(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/08/24 10:17
Re: А у нас...в квартире - газ. А у вас? new [re: ЯНАТ]архив 

офф.... а тем временем...воды до сих пор нет. прошло 4 дня. сегодня пятый

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/24 13:05
Re: А у нас...в квартире - газ. А у вас? new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, уговаривайте соседей. Мы так неделю без воды сидели, договорились помочь соседям с уборкой и ремонтом. Тогда они, наконец, пустили сантехников.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/08/24 13:25
договорились помочь соседям с уборкой и ремонтом new [re: Glikery]архив 

Надеюсь, вы не сдержали своё обещание? ))

Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/24 14:27
Re: Надеюсь, вы не сдержали своё обещание? )) new [re: Каравелла]архив 

Все слились, конечно. А я до сих пор от соседки прячусь, выхожу из дома в парике и в темных очках. :lol:

Ващета реально уборку им делали в коридоре... ну ладно я, нищебродка. Но ещё одна соседка, она очень обеспеченная - и то протерла им пол, не погнушалась.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/08/24 16:49
Re: Надеюсь, вы не сдержали своё обещание? )) new [re: Glikery]архив 

ну ладно я, нищебродка. Но ещё одна соседка, она очень обеспеченная - и то протерла им пол, не погнушалась
--------------
Черт...не знал, что это от достатка зависит))
В-смысле - выполнение обещаний.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/24 17:41
Re: не знал, что это от достатка зависит)) new [re: Saharok]архив 

Она им могла спокойно клининговую бригаду прислать (что я бы и сделала на её месте), а она пошла мыть сама.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/08/24 17:48
эпопея продолжается new [re: Glikery]архив 

Глаш, у нас треш полный. приехали сегодня сварщики. дочинились - протаранили трубу между вторым и третьим этажом. а соседей с третьего этажа - нет. и то ли будут - то и нет. могут и уехать ведь на юга. это звездец, в общем
вот и живи вот так вот в квартире. даже не знаю - куда в этом случае обращаться. и кому кляузы строчить

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация