Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/03 18:34
про игры архив 

поведайте други - на каких играх вы сидите? речь о настольных-карточных-компьютерных-уличных....резались ли на мани? ваш самый весомый выигрыш составил...? где учились игрищам? когда затянуло и насколько?
может есть рейтинг любимых игр? где находите новинки?
в фанты играли? на раздевание? в бутылочку? перестаем стесняться и рассказываем: кто из вас докукарекался
может кто помнит любимые игры децтва? пионербол...резиночки...классики....в вышибалу...ручеек...испорченный телефон....казаки-разбойники...прятки....пятнашки....нарды? мы щас осваиваем русское лото. а у вас сохранились какие-нибудь традиции в этом плане?


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/03 19:47
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

в медсестру...в доктора...учительницу))) Не, в уличные не играли еще

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/03 20:30
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Никогда настольными играми не увлекался.
А тут старшие дети нас с бабкой подсадили (играть лучше втроем, вчетвером) на настольную игру - Семь чудес.
Игра на первый взгляд - игра как игра. Но оказалась настолько вариативна, разнообразна по стратегиям, партии всегда разнятся - и азартна - короче, играем иногда. В удовольствие. Игра, кстати, очень много наград имеет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/03 20:33
Re: про игры new [re: Lelyam]архив 

Попробуй в разносчика пиццы.
Говорят - то же самое что в медсестру...но можно еще и пожрать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/03/03 20:33
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Янат.

Карты.
Никогда не играл на большее, чем могу отдать.

Покер.
На нашем факультете популярен был.
Когда пришёл после защиты диплома на работу - мой шеф (сейчас - зам.дир.НИИ~, д.т.н), как потом выяснилось из разговоров, играл там же - на пож. площадке+ уч. корпуса.
С его слов, двое его партнёров уехали потом в САСШ и стали профессиональными игроками в карты.
Потом, лет через 10, кстати, тоже среди наших выпускников/неокончивших курс вышел я из игры, когда пару раз сказалась разница в фин. возможностях, т.е. победили деньгами.

Преферанс.
Играл в институте, потом - у тестя, потом - в компании (закоперщица, кстати, из моей первой поездки в Еги, Menaville, Safaga).

Спортивный бридж.
Студенчесткое кокетничество.
Игра - парная, важно найти партнёра, с которым есть взаимопонимание.
Я пытался играть в паре с математиком из Универа, он, конечно, мозг, но парной игры не получилось (я не только считаю в картах, но и и свою джепу слушаю, и, по большому счёту, джепа меня не подводит, ага.)

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/03 20:38
Re: про игры new [re: Saharok]архив 

Разносчики пиццы все какие-то...ну, так себе), уж лучше в полицейского)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/03 21:05
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

В школе резались в Кинга и Тысячу, на работе в советское время домино, нарды, кости да и мандавоху гоняли

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2020/03/03 21:26
Re: про игры new [re: Lelyam]архив 

... стюардессу , школьницу
... ну в собачек поиграть



DEN26
(красавица востока)
2020/03/03 22:05
Re: про игры new [re: Lelyam]архив 

мммммм....в ромашку?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/03/03 22:39
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

вышибалы,классики, прятки,стеночка (на деньги),трясучка (на деньги),железка(на деньги),стеночка (футбол на пиво),настольный теннис,волейбол,турник, курили, бухали бухашку, потом в бутылочку..
в коммуналке в катермы (название русского лото) по копеечке, в очко на деньги (ставки не помню)..... кинга,пулечку распишу при случае, козла забью ...
внучка заставляет в монополию, всегда выигрывает...
на компе - аналоги тетриса - лайнса - вариаций масса, успокаивает,отвлекает, переключаешься... в начале эры пк любил стрелялки, дум в том числе, но они быстро надоели....леталки\стрелялки и гонки, но не со стрельбой, а симуляторы ...ну как то так...




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация