Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/02/15 14:05
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: PopLovok]архив 

Я про кредитки ,а не про дебетовый пластик, ты чтото путаешь

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/02/15 14:37
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: dnestr]архив 

Леш,наверняка имеется в виду кредитка со льготным периодом. Я ,к примеру,тоже ей пользуюсь, но всегда успеваю загасить ,чтоб не платить проценты банку.
Когда молоко и хлеб по кредитке это ещё ладно, но вот эти микрофинансовые займы под бешеные проценты .....



крокодил
(Второе дыхание)
2020/02/15 18:29
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: dnestr]архив 

Ну так это.. как грицца.. сдуру можно и х.. рящ сломать. Если бедный человек не может научиться укладываться в грейс, его так или иначе обуют. Лучше уж банк, чем микрофинансисты, да еще ваши, с Уралмаша.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/02/15 18:39
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: dnestr]архив 

Леш, у меня она тоже есть, Тиньков блэк, но к ней дополнительно allairlines. На блэк идет ПНО, плюс льготные категории иногда неплохие, а милями с кредитки я вот только что два билета СПБ-МСК-СПБ погасил. А основные расходы через Альфу. Там в свое время хороший тарифный план был - максимум. Куча плюшек, я писал уже. 10 трансферов в/из аэропорт компенсируют в год, приорити пасс, страховка бесплатная на семью, было 2 недели бесплатного интернета в Европе, ну и кэшбек с милями. При наших расходах и поездках очень кучеряво получается.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/02/15 18:50
Re: Кто в аквариуме живет new [re: Весёлко]архив 

Дык ить, и не поспоришь - какая уж там потребность, если даже здесь, среди людей, которым сам Бог велел видеть реальные проблемы, и то сплошная черная сотня :lol:

Оно бы хорошо бы, чтобы вряд ли.. да еще голосом Сухова. Но пока все к тому, что скорее всего именно так и будет(. За меня статистика нашего роста. А у тебя какие аргументы за то, что все будет хорошо?

А кто ж тогда наш? Шойгу, Лавров и Путин?))) Дерипаска гражданин России, его активы и его самого государство какбе защищать должно. Тем более, когда обвинения голословны, а где не голословны, так касаются как раз того, что он с этим самым государством сросся и под это дело страну обобрал. Вот и выходит, что когда дело денег касается, все осталось, как раньше.

Идеал недостижим, совершенно верно. Но таки стремиться к нему надо. И успехи свои мерить не по хохлам((



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/02/15 21:27
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: dnestr]архив 

Я про кредитки ,а не про дебетовый пластик, ты чтото путаешь....
____________
упс.... у меня есть и кредитки, потому что они тоже нужны... к примеру кэш бэк выше, чем процент по вкладу, при условии ..... короче - выгодно пользоваться кредитной именно картой...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/02/15 22:49
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: крокодил]архив 

Кстати, страховка эта на семью действует в том случае, когда ты, как страхователь, с семьёй летишь. Или один путешествуешь. Другие члены семьи самостоятельно этой страховкой воспользоваться не могут.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/02/16 19:10
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: Весёлко]архив 

только об этом хотела написать). гы.
у меня вообще нала нет. на рынок по этой причине не хожу. а если доведется - то безналом на телефон продавцам перевожу. с кредиткой удобнее. Днестру:я вижу как раз наоборот картинку....многие еще по старинке используют нал. особенно пенсы.
и самое жопистое - оплачивают жкх по квитанциям. из-за этого очередяяяя, епрст, в банке - в три велюшки.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/02/16 19:21
Re: грузинские снайперы на Майдане new [re: крокодил]архив 

наколдую тебе чирий, будешь жнать...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/02/16 21:30
Re: Кто в аквариуме живет new [re: крокодил]архив 

… сплошная черная сотня :lol: (с)
А что делать-то - надо же как-то пятую, а особенно - шестую, колонны уравновешивать.

За меня статистика нашего роста. А у тебя какие аргументы (с)
Вернувшись чуть назад - давай уточнимся с терминами (чтобы говорить об одном и том же) - что ты понимаешь под поражением?
Да, имеет быть стагнация, причём в долгом периоде, что не есть хорошо.
Определённые надежды мне внушает то, что, за 20 лет, пройдя через разные приоритеты (принятие и укрепление власти, попытка входа в 'дружественное' мировое сообщество, кризис 2008, Крым и последующее противостояние, Сирия+) руководство страны, кмк, пришло к пониманию необходимости сейчас заняться экономикой, это становится критически важным.
Против того, что статистика более серьёзный аргумент, чем предположения и надежды, я, естественно, возражать не буду.
Я не утверждал, что всё будет хорошо. Так же как предлагаю, что и всё плохо не будет.
Как это обычно бывает, вероятно, будет что-то посередине.
Повторюсь: Давай, если будет такая возможность, через 5 лет к этому вопросу вернёмся. (с)
И, если всё будет плохо, я, как честный человек, восплачу вместе с тобой.

Насчёт Дерипаски+.
При ближайшем рассмотрении оказывается, что En+ у 'нас’ не отжали, а лишь Дерипаску вынудили расстаться с контрольным пакетом – в пользу ВТБ (после перераспределения пакета Дерипаска – 44,95% и ВТБ – 22,27%, т.е. En+ по-прежнему ‘наш‘ и с совете директоров большинство – русские).
https://zen.yandex.ru/media/sdelanounas.ru/razberemsia-komu-je-deripaska-rusal-podaril-5c644645a7c78a00adedf211
Гражданство Кипра Дерипаска купил в 2017 г. Есть ли у тебя претензии к Кипру, что он не защищает своего гражданина?
En+ (Русал и прочия) – в юрисдикции о.Джерси.
В декабре 2018 г принято решение о переходе En+ в российскую юрисдикцию (с чего бы вдруг?), процедура, насколько я понимаю не завершена (не нашёл в инете иной информации).
Дерипска – наш, конечно наш.

А кто ж тогда наш? Шойгу, Лавров и Путин?))) (c)
Да. Они, безусловно, наши.
В.В.Путин – Президент РФ.
Лавров – министр иностранных дел РФ
Шойгу – министр обороны РФ.
Да и Дерипаска – наш; тут я с тобой не то, чтобы соглашусь, но и спорить не буду - нормальный такой олигарх настоящего времени. Вот только его активы - не наши, увы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация