Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/12 05:59
Много новостей в одном посте архив 

Алибасов!!!
Не, ну как можно хлебнуть из бутылки крота? я в шоке....
Как думаете, засудят производителя крота за яркую бутылку?
(дай Бог здоровья Алибасову!)

Голунов - прям бомба какая то....я раньше думал, что только в кино подбрасывают наркотики...И еще. Наверное у нас появилось общественное мнение, действенное. Хотя какое общество, это же его же коллеги спасли

Второе убийство за неделю. Я сначала думал, что это та же новость, но потом оказалось что нет, убили пьяные ребятки одного восьмером(( И опять приезжие...Странно, что убивают подготовленных людей, спецназ и боец это не мы, простые любители кулаками помахать((

А про Аврору я даже не поверил...неужели у нас есть что то типа Андроида)) думаю, что я ослышался))

п.с. Вове вопрос, доллар рухнул, нефть рухнула, золото в цене....Вов, какие прогнозы? бензин подорожает? ))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/12 18:52
Re: Много новостей в одном посте new [re: никс]архив 

у Бари пропал кот - вот это новость - так новость. это должно быть главной строкой в яндексе...тваю мать. [ ]...как важна пропажа кота..я иногда охреневаю с того...что анонсирует поисковая система...https://news.yandex.ru/story/Iz_kvartiry_Bari_Alibasova_propal_ego_kot--f335fc376a3e299a236899d691c71f8f?lang=ru&from=main_portal&stid=VIJm4pyhv1Xhv_vK25DF&t=1560358014&lr=193&msid=1560358647.22059.141489.198900&mlid=1560358014.glob_225.f335fc37

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

okida
(калым за час)
2019/06/12 23:32
Re: Много новостей в одном посте new [re: никс]архив 

https://www.facebook.com/arsgfx/posts/2832983523384850

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/13 10:14
Re: Много новостей в одном посте new [re: никс]архив 

Про Голунова - ну ты как с луны прилетел. 228 статью неспроста народной называют. По ней проще всего закрыть любого, тупо порошок подкинув в карман, сумку, жилище. Наркоту подбрасывали и подбразывают. По всевозможным заказным делам, когда у какого либо бизнесмена надо бизнес отжать, когда полиционерам надо подзаработать, сначала подкинув вес, а потом потребовав бабла за незаведение дела. Наконец, просто для статистики, для палок в плане с последующими премиями.
Хорошо, хоть сейчас, после громкого резонанса и угрозы массового протеста, завели разговор о декриминализации упоротой статьи, чтобы хранение веществ без цели сбыта не каралось безусловной уголовщиной, как сейчас.
А пока тысячи невиновных топчут зоны по 228. Которым вот так вот подкинули пакетик. Только шум поднимать было некому.

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация