Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 15:00
Вода питьевая, какую пьём ? архив 

Перепробовал много разных, то кислит, то горчит, то отстаивается и полстакана отличная, а вторая - с явной примесью...
Пока остановился на Святом Источнике. Пока. Даже после ночи в стакане нет (почти ) нет отстоя.

А вы какую воду пьёте ? Я не фанат ЗОЖ, но воду невкусную пить не могу ((



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/29 15:21
Re: Вода питьевая, какую пьём ? new [re: никс]архив 

из-под крана пью. фильтрую и пью. фильтр - примитивный. из газированных по вкусу нравится - Рычал Су

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 15:51
Re: из под крана new [re: ЯНАТ]архив 

Сейчас из под крана очень невкусная(( очень(( и даже насыщенная дурными вкусами вода, я про нашу, местную...к тому же запах имеет, у нас нее...не пью. Тока в СССР пил. Газировку пью очень редко, когда нет обычной то пью хоть что))
Квас люблю домашний)) это круто)) особенно с окрошкой))

А ты с утра пьёшь , сразу после сна? я недавно увлекся по совету фаната ЗОЖ. Проснулся, туалет, и сразу маленький стаканчик грамм на 200 вмазал)) Ну якобы, как мне объяснили, типа "для запуска процесса пищеварения"...Я наливаю с вечера большой стакан, стоит ночь, а с утра 2/3 выпиваю из стакана. Пока нравится)) действительно какие то процессы запускаются, лёгкость в желудке однозначно))



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 15:55
Re: вдогонку... new [re: ЯНАТ]архив 

А еще я делаю чистку организма, а точнее просто профилактику. Сижу на воде весь день с утра до утра, но кофе с утра это в обяз)) Пробовал два раза в месяц , ощущения отличные)) Кстати лишние жиры так же улетучиваются



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 16:01
Re: лишние кг new [re: никс]архив 

Тань, ты интересный Человек, скажи своё мнение, а как ты сгоняешь лишние жиры, если видишь что за зиму нагуляла или за отпуск...да хотя бы просто профилактика, как ты делаешь борьбу с лишними кг ? спортзал, не ешь после 6-ти, либо есть дни с лёгким питанием и т.д.
Просто интересно (не подумай, я не считаю что ты много весишь)) шутка канешна))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/29 16:02
Re: из под крана new [re: никс]архив 

у всех вода из-под крана разная. в Лазаревском она вообще какая-то уникальная. ее даже не ФИЛЬТРУЮТ.а в Туле я б вообще побоялась ее пить. она у них какая-то меловая. в Спб - моешь-моешь руки с мылом...а мыло не смывается. ужасная там водица. меня устраивает наша вода из-под крана ( отфильтрованная ). но в чистом виде я ее пью редко. либо чай-кофе...либо - компот. и то - не кипячу по десять раз. только свежую воду наливаю (повторно никогда не кипячу) и до первых "пузырьков" грею. благо - чайник со свистком.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/05/29 16:06
Re: лишние кг new [re: никс]архив 

спешнл для тебя: я вешу много. ничего не сгоняю. в болезнях - само сгонится. по поводу веса не комплексую.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/05/29 17:11
Re: лишние кг new [re: ЯНАТ]архив 

Ты маладца, но не забываем о контроле над здоровьем, сильно не запускай, легкий фитнес и беговая дорожка дамам никогда не помешают...та же профилактика для сердца.



DEN26
(красавица востока)
2019/05/29 17:31
Re: Вода питьевая, какую пьём ? new [re: никс]архив 

то что нравится сулинка синяя (кремнивая), бжни, новотерская.
Для упивания в пром количестве вода из гиперм. глобус с лейбл. глобус))) 22-23р за 1 5

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2019/05/29 17:34
Re: Вода питьевая, какую пьём ? new [re: никс]архив 

офигенная вода момина слъза и баня...но за ней в болгарию ,хисаря.там бесплатно но только из источника)))) не фасуют

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация