Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/20 12:44
Re: Профит new [re: dnestr]архив 

Ну слууушай.. давай ты мне не будешь морали читать? Что меня красит, а что нет.. На фоне оппонента я сама политкорректность Ъ))
Газопровод из Катара. В его строительстве Сирия отказала в 2009 году. Параллельно существовал проект другой ветки, через Саудию, Кувейт и Ирак. Строительству этой ветки наше присутствие в Сирии не мешает от слова никак. Но, странное дело - не построен, и даже планов таких нету. Обе эти ветки должны были идти в Турцию, соединяться с Набукко и уже по нему в Европу. Ты не поверишь, но и Набукко не построен! наверное, тоже мы из Сирии помешали?
По оружию. Вообще-то, максимум был в 2013 году. ДО Сирии. И не предвидится никакого особого роста. Уж промолчим, что поставки наши в очень существенной части в кредит, а возврат этих кредитов хорошо если помидорами, а то еще могут и по самолету нашему покупатели запулить.. да-да, речь про Турцию. В паутину на чердак таких новых покупателей.
Лидеры в Москву едут. Пока. Все меньше и меньше.



PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/20 13:05
Re: Профит new [re: крокодил]архив 

зато какие! вот снова с японцами переговоры о мирном договоре... сколько лет о них ни слуху ни духу??
аа! ну да ну да.... для того чтобы нас залюбили в мировом сообществе - надо и курилы отдать ....



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/20 13:07
Re: Профит new [re: крокодил]архив 

Да не читаю я тебе морали...Просто раз позиционируешь себя как грамотного и воспитанного оппонента,так не опускайся,но дело твое. Гмм, Сирия отказалась и что последовало за этим, что стало с Сирией?
Турки,конечно ,мудаки, но там все хороши,курды вон на американцев понадеялись,а где сейчас Африн?
Погоди,ну ты же мальчик взрослый,никогда нас не оставят в покое,пока у нас такие ресурсы-НИКОГДА..хоть зацелуй попу партнера.дай палец,откусят по локоть,да,может и есть баланс,вот и его и прощупываем третий десяток лет-от целования в десны ,до псевдо изоляции. Но я тебе так скажу-бизнес всегда продавит политиков(потому как их содержит) Россия-не Иран

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2018/03/20 13:13
Re: Ксюша new [re: dnestr]архив 



Невидима и свободна (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/20 14:24
Re: Профит new [re: dnestr]архив 

Не надо преувеличивать значение наших ресурсов. Они продаются даже не за зеленые бумажки, а за электронные записи в банковских компьютерах. Нет проблем у СШП купить, когда они могут эмитировать практически без ограничений. И у Европы нет. Проблемы у них возникают когда мы вырученные деньги начинаем инвестировать в Донбасс и Сирию. А не когда мы им газ продаем дешевле чем их СПГ, тут действительно продавят.. политики и бизнесмены вместе.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/20 14:33
Re: Профит new [re: крокодил]архив 

Не мы начали проект "Украина в НАТО и ЕЭС"

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/20 14:35
Re: Профит new [re: dnestr]архив 

а так же ВСе локальные войны и арабские вЁсны....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/03/20 14:35
Re: Профит new [re: dnestr]архив 

Верно. Мы их в таможенный союз пытались. И чо? Где они теперь?



Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/20 15:31
Re: где Собчак обещала Крым вернуть? new [re: AEn]архив 

Ну просто детский сад, чессслово
Здесь весь стишок целиком https://www.youtube.com/watch?time_continue=276&v=45Gy6FrM6Vg
Это было бы прикольно и даже забавно(на чей-то вкус) в исполнении Быкова или Ефремова.
Но когда это выдает на публику человек, уже решивший баллотироваться на пост президента, я бы назвал это не приколом, а полным дуризмом или даже политическим идиотизмом.
В следующем ролике(письмо Цыпкина) К.А. с явным удовольствием вовсю смакует матерные слова, выплевывая их изо рта, словно шелуху от семечек.
Ты можешь себе представить в этой роли любого другого кандидата, даже Жириновского? Я - нет.
Зато на дебатах Ксюша вела себя подобно нецелованной девочке. Отсутствие мата, грамотные фразы, слезки в нужный момент.
Циничная и лицемерная особа. имхо

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/20 16:20
Re: где Собчак обещала Крым вернуть? new [re: Золтел]архив 

полностью с тобой согласна насчет посл. фразы. "та еще штучка...крашеная"! сама себе на уме

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация