Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/01/25 12:09
Реальное предложение по развитию сайта -3 архив 

Дабы не зафлудить тему Ярта, копирую мою предвыборную программу отдельным постом без изменений.

слухи дошли, что не "все спокойно в королевстве Датском"..... и денег типа нет и никто вносить не хочет... да еще и предложения делают все какие-то однообразные- сменить модератора( с чего бы это?)
И посему вношу вполне реальное предложения, а вернее предлагаю свои силы, время и нервы в качестве "взноса" в развитие ресурса : назначьте меня модератором!
Аргументация проста:
1. Я не буду стоить ничего, т.е. налицо экономия 120 000 - 180 000 тыс в год
2. Я уже десять лет назад , не смотря на все сопротивление "старичков" вытянула ВБ в реал, то почему бы не сделать мне это и обратно?)
3. Я не буду раздражать всех в черной мантии "модератора"- у меня есть своя комфортная здесь шкурка....это для общения конечно..
4. Я вообще перестала быть "красной тряпкой" даже для тех, с кем мы "бились" десять лет назад.... а значит есть шансы...
5. Форум загибается тогда, когда оттуда уходит движущая сила, а здесь это были "старики" и нового к сожалению ничего не создано, так что очевидна связь: нужно вернуть "старичков" и их должен вернуть тот, кому они доверяют, не так ли?
6. А еще я умею и люблю работать не только днем, но и по вечерам-ночам, как и положено "летучей мыши" , так что ресурс будет практически под полным контролем круглосуточно..... а под утро засыпали даже самые стойкие... а сейчас и таковых нет...

Как вам моя предвыборная программа?)))
Денег не дам, потому что в то, чтоесть сейчас вкладывать бессмысленно априори - это мертво все..... можно вдохнуть сюда жизнь, только поменяв все психологически, т.е. здесь должно быть комфортно, а дрючить всех и так успевают на работе, в обществе и дома..... здесь- отдыхают....
И да, я сразу скажу: внесу правило: что если чел матюгнулся по делу, т.е. просто "слово для связки" - никаких наказаний......Мы в жизни же так разговариваем иногда, не надо врать, а?

предложение действительно недолго... пока я реально готова на это подписаться... ради ЕК....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/01/25 12:15
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: Unknown_bat]архив 

Я-за) Будь)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/01/25 12:16
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: dnestr]архив 

+3 уже)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/01/25 12:28
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: dnestr]архив 

Днестра, эт все фуфел
пока не сменится формат форума
не появится возможность добавлять видео и фото
и например ставить лайки или дизлайки пищущему
ну и видуальное исполнение форума, это исполнение было актуально в 2000 году,
а модератор тут вообще не причемс,
я так думаю , что ге помешает ветка где продают туры, дешевые хорошие туры, это подтянет еще электорат , новыхписак с читаками

в прошлой жизни я был al dora.

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/01/25 12:29
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: Unknown_bat]архив 

Ты мне скажи куда летом июль можно семью на море вывезти недорого? в пределах 100 тыс вместе с едой,трое взрослых)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Весёлко
(смотритель Александрийской библиотеки)
2017/01/25 12:30
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: Unknown_bat]архив 

Был бы рад, если бы предложение было реализовано.

Слово, однако, за принимающим решения.



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/01/25 12:30
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: Hurghadahome]архив 

Согласен,нужна ветка для продавцов туров,но закрыт же Египет еще

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/01/25 12:33
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: dnestr]архив 

ты мне в личку пиши даты и на сколько дней и пожелания....но тут неделя как я понимаю, не больше для июля...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

larissa6
(Тихий Омут)
2017/01/25 12:35
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: Unknown_bat]архив 

Коварная, однако. Нет, чтобы помочь материально, естественно, бескорыстно и безвозмездно

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/01/25 12:36
Re: Реальное предложение по развитию сайта -3 new [re: Hurghadahome]архив 

чем мне нравится данный формат так это тем, что нельзя ставить тупые бездумные лайки-дизлайки... Можно только написать "ты дурак" или "ты молдец", т.е. не разучаешься свое отношение или мысль выразить словами..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация