Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(коралловый риф)
2016/10/24 11:09
Велкам ту Анталия!! но ... архив 

https://clck.ru/ADgHa

вкраце - то ли две то ли ракеты по пляжам (?) попали, хотя целились в корабль(?)...
при этом никто не закроет Турцию для туристов...даже не сомневайтесь...

мой магнит-Красное море

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 12:03
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: PopLovok]архив 

Наши ВКС приобретают боевой опыт в Сирии, а гражданское население на курортах. Отсидеться не получится))



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 13:37
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: Vichuha]архив 

Этттт точно!!! Египтяне с наш десантом уже совместно отрабатывали и согласовывали действия. Канал, порты, столица = а ведь рядом еврейские выкрутасы... В том числе и на сирийской территории.



PopLovok
(коралловый риф)
2016/10/24 14:56
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: игорьсолод]архив 

пиндосы срочняком гонят свой кораблик из Чм к Сирии по ближе, забили на хохлов и крим..забоялись нашего СФ ...
Пысы... а по моему Шойгу просто решил всё вооружение проверить!! не зря же сказано- Сирия выявила некоторые недобоработки в система нашего оружия!! вот и гонит флот на проверку натовскими радарами!! причём по слухам!! )) там и подлодки авианосец сторожат...тока их пока никто не видел



мой магнит-Красное море

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 15:25
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: PopLovok]архив 

Я всегда задаюсь вопросом: куда побегут и что будут делать все ПАВЛИКИ МОРОЗОВЫ и пианисты сидоровы? Чубайсики, кудрики, грефики... думчики и советы педерасций, ... , их родственнички и детки в европах и пиндосии???
Мне не раз рассказывали, как драпали, впереди всех, чекисты, нквдисты и партийные. А потом с "трофейными" машинами и вагонами барахла возвращались.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 15:40
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: игорьсолод]архив 

Евреи задружилиссь с египтосами на тек. момент. Расклад меняется. А мы ждём подписания док-ов на базу в Египте. Скорее всего, после военно-морских учений, с участием Кузнецова и Мистралей. Вот тогда нас и пустят получать пляжно-морскую подготовку))



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 16:17
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: Vichuha]архив 

В американском аэропорту русский турист отменил 20 рейсов и уложил на пол полторы тысячи американцев криком: "Алла, я в бар!".



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/10/24 16:46
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: игорьсолод]архив 

:laugh:



PopLovok
(коралловый риф)
2016/10/24 18:27
Re: Велкам ту Анталия!! но ... new [re: игорьсолод]архив 

ууу... много всяких деревень есть в горах альпийских, где все они, никому не нужные чубайсики и прочая,прочая будут жить не тужить...их там и в лицо ни кто не знает и кто чей родственник...это наши шайтан ящики вещают нам по ушам, а в мире про нас всем по фигу, если тока не начинают запугивать и день и ночь и то, кто такой чубай мубайс, карабас барабас??кроме ВВП и не знают никого.... местным по фигу... и будут они жить и в вашингтоне и в ландоне ис зэ кэпитал грит бритн ин май хардт...(английский они уже знают (С) ) ))))

мой магнит-Красное море

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/10/24 18:34
Базы new [re: Vichuha]архив 

Считаешь это реальным? Наша база в Египте?
А на Кубе, Вьетнам, Турция

Опять же загадка с Мистралями... неужели Путин найдёт способ (типа присоединения Крыма) их вернуть себе?
Это было бы отличным шагом высшей хитрости




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация