Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/05 19:25
Протокол о перемирии архив 

Сегодня, 5 сентября, подписан протокол о прекращении огня на востоке Украины с 19.00. мск

Неужели свершилось чудо и это первый шаг к переговорам и миру? Какие Ваши прогнозы?

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/09/05 19:30
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Семенченко прокомментировал указ Порошенко о перемирии
Комбат "Донбасса" призвал украинцев вставать с диванов
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил, что ему интересно, как каких условиях было заключено перемирие на переговорах в Минске, а его интересует лишь то, чего хотят украинцы.
"Я не хочу гадать на каких условиях заключено перемирие. Мне это не интересно. Я не хочу думать, пойдут они (террористы – ред.) дальше или получат финансируемое нами же государство внутри Украины. Не хочу думать, через какое время они полезут дальше и как это сделают: военным или политическим путем. Все это неинтересно и не важно", - написал он на своей странице в Facebook.
"Важно, чего хотим мы. Мы хотим сильной Украины? Тогда встаем с дивана и идем в спортзал. Идем на курсы парамедиков, учимся стрелять, собираем вещи для армии на осень и зиму. Вместо прочтения очередного вопля в ФБ "караул, нас слили" - идем и вступаем в общество охотников, патриотическую организацию, в батальон, партизанский отряд или армию", - добавил Семенченко.
"Друзья, это игра в длинную и мы с вами ее участники. Не дайте превратить себя в зрителей, и все будет хорошо. Давайте делать, что должны, и пусть нам Бог помогает. Держитесь. Слава Украине", - резюмировал комбат "Донбасса".
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/seme...rii-549894.html

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/05 19:40
Re: Протокол о перемирии new [re: sharmxxx]архив 

Настолько противоречивое заявление Семенченко...Сам-то он понял, что сказал? Сначала ему "интересно. на каких условиях заключено перемирие"...Потом он "не хочет гадать, на каких условиях заключено перемирие"..И, наконец, ему снова "это не интересно"...И все это в одном его комментарии . И что у Семенченко "будет хорошо", когда все пойдут в спортзал и научатся стрелять? То есть Семенченко не подчиняется Президенту Украины и хочет продолжать стрелять?

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/05 20:03
Re: Протокол о перемирии new [re: sharmxxx]архив 

Хорошо, что всех пленных обменяют "всех - на всех". Теперь лишь бы войска Коломойских и пр. не нагадили. Вот теперь весь мир увидит, подчиняются ли эти войска олигархов Президенту Украины или нет

Мечты сбываются

Marbela
(Тайна Фараона)
2014/09/05 22:03
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

Что-то не пойму, так перемирие или готовят теракт?

Правительство украины вместе с США готовит территориальный теракт.

http://www.youtube.com/watch?v=_Ov8ysmIhi8&feature=share



okida
(Гюльчатай)
2014/09/05 23:03
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

не до всех новость видимо дошла http://vz.ru/news/2014/9/5/704279.html

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Покинувший Матрицу)
2014/09/06 09:25
Re: Протокол о перемирии new [re: Severyanka]архив 

"Я не хочу гадать на каких условиях заключено перемирие. Мне это НЕ интересно." (С)
даже если вчерашним подписанием военный конфликт будет закончен, то последствия будут как раз такие, что Украина будет укреплять свою армию, сотрудничать с НАТО, и навряд ли больше купится на меморандумы , типа, будапешских(((, вообщем , получим как раз то, чего боялись.



Alexm62
(смотритель Александрийской библиотеки)
2014/09/06 09:45
Re: Протокол о перемирии new [re: Svetla67]архив 

думаю сближение Украины с НАТО было неизбежно, даже без конфликта и крыма так хотя бы Россия осталась "вплюсе" и ИМХО восток Украины тоже.



Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 10:07
Re: Протокол о перемирии new [re: okida]архив 

Сегодня мои друзья из Луганска подтвердили, что пока обстрелов нет! ттт Видела сюжет из Донецка - девушка радовалась, что не бомбят. Кстати, и Ярош написал на своей страничке, что не будут стрелять. Про реакцию Коломойского пока не слышно

Мечты сбываются

Severyanka
(бегство Бонапарта)
2014/09/06 10:14
Re: Протокол о перемирии new [re: Marbela]архив 

Это же совсем за гранью добра и зла( Надеюсь, они этого не сделают. Тем более, эта информация предварительно прошла

Мечты сбываются


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация