Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/05 17:14
Щедрая "власть" архив 

Списки людей , которые должны получить помощь , уже формируются . Семьям погибших бойцов " Небесной сотни " выплатят по 121 800 гривен. Будет выделяться по 121,8 тысячи гривен в виде единоразового пособия .А в дальнейшем членам семей , которые были на содержании погибших майдановцев , дополнительно выплачивать по 5000 гривен ежемесячно и пожизненно.
Ну не твари ??? Моя мать всю жизнь школе отдала и получает 1228 гривен пенсию

её 10 ти летнюю пенсию отдают родственникам бандитов

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/05 20:47
Re: Щедрая "власть" new [re: sharmxxx]архив 

Погибшие беркутовцы, войдут в этот список или только правосеки?



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/05 21:11
Re: Щедрая "власть" new [re: Vichuha]архив 

Да фиг знает. Сейчас по всей стране реальные репрессии против народа, который не хочет киеву подчиняться. Масса задержанных с определением "по подозрению в подготовке диверсий и госизмене ". Так это теперь называется. На майдане оружие - норм...в Луганске мирный протест - садят. эгегей...печеньки...свобода слова...Ни одного русского канала не оставили. Боятся, что народ правду услышит ? А укрокАналы - полный треш.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/05 21:49
Re: Щедрая "власть" new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, как считаешь, выборы удастся провести в мае и узаконить бандерлогов? Как ты оцениваешь настроения народа? Или к выборам всех активных пересажают, а остальные просто будут напуганы и парализованы?



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/06 15:36
Re: Щедрая "власть" new [re: Vichuha]архив 

Пересажают. участникам митингов грозит до 8 лет. Их снимают на видео, а потом ночью забирают в участки. Как тебе такая дерьмократия ?. Но...думаю...не всё так просто. Шахтёры голову поднимут - места мало будет майдонутым.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

andrejK
(хозяин дайвинг-центра)
2014/04/06 17:30
Re: Щедрая "власть" new [re: sharmxxx]архив 

чтоб ты понимал, Игорь.
в демократии-то.

на майдане - герои и патриоты страны.
а на юго-востоке - титушки и наймиты фашистского российского режима.

а шахтёры - чего-то долго ничего не поднимают(



Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/06 17:46
Re: Щедрая "власть" new [re: sharmxxx]архив 

Да, сажают активно. Значит выход один, - игнорировать выборы всему В и ЮВ украины. Правда, не знаю украинского законодательства, достаточно ли будет этого, чтобы выборы не состоялись. Настораживает и склонность обедневшего народа к мелким подачкам, являющимся убедительным аргументом для "отдачи голоса". Стояли же на майдане за 200 гривен.



DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/06 18:27
Re: Щедрая "власть" new [re: Vichuha]архив 

ну вопервых 200 это минимальная такса в сутки, просто постоять, плюс харчи и прочие ништяки, плюс можно памятник расфигачить и в госучереждении нагадить....моя тетка звонила матери боялась злого Путина (они в Луганской волости живут) так что народ капитально мозгозасран, и это при том что к ним РФ ТВ добивает херовенько но ловит

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/06 18:41
Re: Щедрая "власть" new [re: DEN26]архив 

Грустно всё это. Значит узаконят эту жуткую власть((



DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/06 18:45
Re: Щедрая "власть" new [re: Vichuha]архив 

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация