Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
basya2003
(looking for the summer)
2012/04/10 16:17
Re: Страшилки new [re: shiseido]архив 

Образованная девочка из хорошей семьи замуж за мусульманина
не выйдет -
----------------------------------
Вы прямо провсех-провсех девочек знаете?
Из моих личных знакомых замуж за египтятнина вышла одна девушка - их вполне приличной семьи (мама - директор научной библиотеки в одном весьма известном в нашей стране научном учреждении, папа - зам.начальника отдела в дургом НИИ, не менее уважаемом.. Сама девушка закончила спец.школу (что по тем временам было ого-го), и получила неплохое в общем образование)... Однако ж..
Мама впала в ужос - удержать дома они дочку не смогли, вызвали домой телеграммой, что мама будто тяжело больна (уважаемые люди, заверение сделали, все дела).. Вернулась дочь.. муж ее поездили-поездил туда-сюда.. Да и перестал..
Мама девушки 9уже не девушки впрочем, и по возрасту тоже) как-то внезапно (вот и не верь, что можно себе наговорить) умерла.. Папа вышел на пенсию, и дочери квартиру оставил - уехал в деревню к родне - чтоб только дочь жизнь свою устроила.. Только вот - лет ей уже хорошо за сорок - ни семьи, ни детей.. Живет одиноко..
Вот и думай - может, это египский прЫнц и был ее счастьем..

Но если не дай Бог, моя дочь соберется.. я просто костьми лягу, чтобы этого не допустить.. Несмотря ни на что..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

shiseido
(бедуин)
2012/04/10 16:23
Вы ушли от ответа . new [re: JuliaL]архив 

1. Образованная симпатичная девушка
с головой на плечах выйдет замуж за мусульманина
тем более не в англии германии франции сша (их и там хватает)
а в африке тем более мягко говоря необеспеченного?
2. Вы так спокойно рассуждаете о возможных последствиях
(точнее убеждаете в их отсутствии) что хочется задать вопрос -
у Вас был подобный опыт или у подруг ?
3.Я вот в очередной раз убеждаюсь -
"Парижский шляпник - я не припомню случая чтобы женщина
приходила выбирать шляпку одна и без подруги.
я так же не припомню случая чтоб подруга дала правильный совет" (с)

не любят


Если хочешь моря - то только рабоче-крестьянское - Красное (с) Мое

JuliaL
(бедуин)
2012/04/10 16:45
Re: Вы ушли от ответа . new [re: shiseido]архив 

" Вы так спокойно рассуждаете о возможных последствиях
(точнее убеждаете в их отсутствии)"

Нет, обо всех последствиях я выше написАла, не буду повторяться.
Опыта такого нет. Даже не потому, что "Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих". Я говорила: у меня иммунитет.
Да, примеров гораздо больше плохих.
Но то, что образование в таких случаях не играет роли тормоза - это точно. Она не за "мусульманина" или "буддиста" хочет выйти замуж, а за человека, в которого влюбилась.
Но часто это быстро лечится. Сделала сюрприз, приехала без предупреждения- а у него на коленочках другая сидит. Хоп - и вылечилась. И уже вроде не хочет замуж.. Вот так, за одну минуту... А от страданий уже потом. Их последствия уже не так печальны.




crockwood
(каирский полицейский)
2012/04/10 16:47
Re: Страшилки new [re: basya2003]архив 

Хорошо, что ещё "мауглей" не наплодила.
Всё это и раньше было-называлось-курортный роман, вместо муслимов были армяне-грузины-абхазы. Но мне помнится они конечно были более джентельменами, не то что эти альфонсы.

As sure as eggs is eggs

shiseido
(султан)
2012/04/10 16:55
Обычная история new [re: basya2003]архив 

Но если не дай Бог, моя дочь соберется.. я просто костьми лягу, чтобы этого не допустить.. Несмотря ни на что..
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну обычная в наше время грустная история - и Еги прынц тут совершенно не причем - такое во всем мире случается - много и женщин одиноких по разным причинам и мужчин - себя стали любить сильно.
- а то что однозначно верно - то что мать ее спасла от
гораздо м.б. более опасных невзгод - вытащив ее своевременно
из Еги.




Если хочешь моря - то только рабоче-крестьянское - Красное (с) Мое

basya2003
(looking for the summer)
2012/04/10 17:18
Re: Страшилки new [re: crockwood]архив 

Сложный вопрос про не наплодила.. Она именно что не наплодила НИКОГО... Осталась одна - и вряд ли - по возрасту - уже соберется родить ребенка..
Хорошо ли это?
Не знаю: я с этой дамой только в детстве близко общалась, сейчас этот вопрос задать у меня язык не повернется..
Но мнению момей мамы (а соседки жне все всегда знают ), сама она очень хотела там, с этим человеком остаться..
Я его видела, кстати, - он сюда неоднократно приезжал..
А уж что там было на самом деле - не знаю

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/04/10 17:42
Re: Я даже настаивала именно на ОРФИСТКЕ new [re: Irina_K]архив 

А если это действительно тот редкий случай - почти как из сказки?
Почему никто и ничего не хочет сказать что-нибудь в защиту вероятности такой версии?
------------------------------------
"Эта история любви была очень романтичной. Все начиналось как обычный курортный роман.
Ани и Мурат познакомились в Турции. Девушка отдыхала на пляже, когда турецкий юноша предложил ей коктейль. Теперь артистка уверена: это была любовь с первого взгляда.
Мурат тоже был сражен красотой девушки. "Она была безумно красивой даже без макияжа, с завязанными в хвостик волосами и в шлепанцах", - вспоминал потом парень.
Объяснение в любви произошло не сразу. Они еще несколько месяцев обменивались sms-сообщениями. Но вскоре Мурат и Ани встретились еще раз, и уже тогда чувства захлестнули обоих с головой.
Все решил один эпизод: когда Мурат - менеджер одной из турецких гостиниц - показывал своей гостье ресторан и комнату отдыха, где играла живая музыка, Ани вдруг отказалась слушать выступление.
"Можешь спеть лучше? Пой!" - возмутился парень. Ани Лорак в ответ сказала, что ее выступление стоит очень дорого, но все-таки спела. Тогда-то и начался страстный роман." (с)
Единственная дочь бывшего укр. премьера Ю.Тимошенко познакомилась со своим будущим мужем в Hard Rock Cafe (Шарм эль Шейх).
Правда зять Тимошенко, после ее посадки, быстренько развелся и уехал домой, а муж Лорак вроде как альфонс. Но кто знает - это любовь или расчет...



shiseido
(султан)
2012/04/10 17:55
Читаю и плачу new [re: xekjiybrjdf]архив 

Я плакаль (с) за Ваш каммент - особенно после посадки
Тимошенко и поющей Лорак (она до сих пор еще поет ?)
Слушайте сюда - зарыдаете.гарантированно.
Купите роман или посмотрите оперу
"Отелло и Дездемона" - как раз в нашу тему.


Если хочешь моря - то только рабоче-крестьянское - Красное (с) Мое

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/04/10 18:05
Re: Читаю и плачу new [re: shiseido]архив 

Юзер shiseido. Смотрю, вы просто обожаете давать советы, о которых не просят. Что за мода?




crockwood
(каирский полицейский)
2012/04/10 18:11
Re: Страшилки new [re: basya2003]архив 

Ну некоторым людям дети по определению не нужны. Всегда ведь можно ребёнка усыновить-если есть желание.
А насчёт страстей-мордастей, что описывают про Егу - это как себя поведёшь-если тряпка , то и российский муж может лупить и т.д. А если наоборот-я знаю примеры , когда брали этих [] за уздечку -да так, что и пикнуть не смели.

As sure as eggs is eggs


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация