Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Round
(Второе дыхание)
2008/06/01 18:18
Re: Осторожно Трансаэро new [re: Sameshille]архив 

Ага, надо чтобы эта тетка, хозяйка компании стояла у весов с калькулятоиром и считала кг и с последних в случай перевеса, по полной програме, или вообчсче на борт не взять, узко вы мыслите с Солодом...

Правильный путь один- СВОЙ

dnestr
(султан)
2008/06/01 18:54
Re: Осторожно Трансаэро new [re: Sameshille]архив 

У русских все могет быть....Экипаж передачками перегрузит или пару ящиков вискаря лишних пассажиры затащят

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

cher
(хирург фараона)
2008/06/01 19:56
Re: Осторожно Трансаэро new [re: Round]архив 

Перевес - это, конечно, плохо и опасно ,но вот что-то мне подсказывает, что если заплатить 12 баков за кг , то снаряга от этого не станет легче .

Round
(Второе дыхание)
2008/06/01 20:00
Re: Осторожно Трансаэро new [re: cher]архив 

Так в том то и дело что не каждый захочет перплачивать, а самолёт легче, керосина сожгёт меньше, так всё просто! :old:

Правильный путь один- СВОЙ

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/01 20:11
Re: Осторожно Трансаэро new [re: Round]архив 

Веришь, а так и было, когда из Стамбула летели. Там шопники записываются заранее на перегруз. Причем четко указывая, сколько лишних кг тряпок они собираются в Стамбуле закупить. И действует, кто не успел - тот опаздал.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

cher
(хирург фараона)
2008/06/01 20:12
Re: Осторожно Трансаэро new [re: Round]архив 

Ок, но тогда давайте будем последовательны в деле борьбы за экономию керосина - введем ограничение на покупки в дьютики. Средняя покупка там - кг 10 и никто доплаты не требует. Но дьютик дело для авиакампаний святое, типа самолету не пофиг 10 кг чего он перевозит.



Round
(Второе дыхание)
2008/06/01 20:19
Re: Осторожно Трансаэро new [re: cher]архив 

Да я шучу, мне с их экономии ни копейки, повторяюсь, 20-ть багаж, рюкзачёк в салон, ну и бутылка с дьютика, мне хватает, кстати, улетал с Утапао, уже в зоне дьюти-фри продавали фрукты в пластмассовых корзинах(ассорти), видимо кто не успел купить гостинцев или деньги дотрачивал, покупали, а при посадке платили за перевес ручной клади и такое было...

Правильный путь один- СВОЙ

cher
(хирург фараона)
2008/06/01 20:40
Re: Осторожно Трансаэро new [re: Round]архив 

Это я по привычке воюю



игорьсолод
(хирург фараона)
2008/06/01 21:37
Re: Осторожно Трансаэро new [re: Round]архив 

Ну почемуже? Как в космос!!! Можно в сортир отправлять челов - проср...ться! А толстых тёток Фери намыливать - обезжиривать! Ногти стричь, подмышки, лобки выщипывать...



Джулик
(Глокая Куздра)
2008/06/01 22:29
Re: Осторожно Трансаэро new [re: cherolg]архив 

ИМХО на сегодняшний момент одна из наиболее приличных компаний. Летали с ними и чартерами и регуляркой. А если у меня перевес багажа, то я иду и доплачиваю, потому что такие правила ВЕЗДЕ, во всех авиакомпаниях.

Personally it's not God I dislike, it's his fan club I can't stand


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация