Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/10 20:14
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

А пока те объекты, на которых работают гости столицы, возобновляют работу.
------------------------
Ты так преподносишь...что разрешили только тем объектам работы, где мигранты.
Но насколько я понял - с 12 числа открывают ВСЕ...ты слышишь - все объекты промпроизводства и строительства.
Зачем ты так акцентируешь - что мол, власти боятся голодных гастеров - и пошли на поводу. И только, мол, поэтому.
Я смотрю - вам все плохо. Не открывают - душат экономику. Открывают - а, это со страха. Ты уж определись, у взрослых спроси...если что.

Мигранты...много где составляют определенный процент занятых. В европейских странах в с.хозяйстве назрели великие проблемы, что сейчас нет "рабов демократии", и клубнику некому собирать.
Мигранты, которые зависли в той же Москве - потому как нет возможности их отправить на родину, самолеты не летают - на работе представляют действительно меньше проблем, чем бездельничая и кучкуясь по подворотням.
Молодец, Собянин. Грамотные , обоснованные действия.

И я...рожденный тут...где и дед мой, и прадед - я тоже иду на работу во вторник. И все мои коллеги - тоже выходят.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/10 20:28
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Saharok]архив 

Я смотрю - вам все плохо.
______
Да.
Масок нет - плохо. Маски появились - зачем нам их носить? Маски - это плохо!
И так будет всегда.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/10 20:33
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Musik]архив 

Они режим рушат...там все методы - хороши))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/10 21:01
минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Saharok]архив 

За что же, не боясь греха..

Режим, тащемта, в детском саду. В армии. В тюрьме. Ну, должен быть. А так-то бардак вместо него. Рушить нечего. Благодаря тупым действиям властей. Возьмем хоть ваш любимый масочный режим, плод высшей мудрости руководства. Не будем обсуждать перлы про маски из туалетной бумаги, это другая область медицины. Просто ответь да/нет на вопросы:

Маска эффективна 2-3 часа?
Потом она становится источником заразы?
Будут люди покупать 5-6 масок на день.. да хотя бы 2-3?
Или они будут одну таскать неделю.. месяц?
Надо ли маску носить на улице?
Будут ли штрафовать за отсутствие маски на улице?

Должен же быть хоть элементарный здравый смысл.. Метро, общественный транспорт, предприятия торговли, банки, другие места скопления людей. На улице - зачем???



Atirs
(Маргарита)
2020/05/10 21:17
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

Леля, это твой текст, ты сама писала?
А разве карантин продлили до 31 мая? Что - то там про три этапа снятия изоляции говорили?



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/10 21:39
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Atirs]архив 

Это не моя цитата. Но что это цитата я указала. Есть такая группа "делаем бизнес вместе"
https://www.facebook.com/441794445922076/posts/2462064093895091/
Да, продлили до 31 мая.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Котуа
(путешественник)
2020/05/10 21:39
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: крокодил]архив 

В армии зольдат гоняют в противогазах по пересечённой. Они, конечно, фильтры предварительно вынают под тем же соусом - зачем(?).



Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/10 21:47
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: крокодил]архив 

Возьмем хоть ваш любимый масочный режим, плод высшей мудрости руководства.
--------------
Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович заявила, что темпы прироста числа вирус-положительных в стране стабилизируются.
«Мы надеемся, судя по последним дням, что это плато», – цитирует РИА «Новости» ее интервью Bloomberg.
По ее словам, очень разумно решение мэра Москвы Сергея Собянина продлить до конца весны введенные из-за эпидемии ограничения, а работу строительных и промышленных предприятий в столице разрешить с 12 мая.

Вопрос.Маска эффективна 2-3 часа?
Ответ. Как защита самого себя - маска вообще неэффективна. Это же не респиратор. Как защита ОТ самого себя - да...эффективна хоть весь день. Но если ты не хочешь, чтобы в твоей маске завелись грибы - ты маску смени, маски в продаже - есть. Это элементарно, как жопу, извините, подтирать.

Вопрос. Потом она становится источником заразы?
Ответ. Да, для самого себя, в-первую очередь. Так же как твои невовремя поменянные трусы.


Вопрос. Будут люди покупать 5-6 масок на день.. да хотя бы 2-3?
Ответ. Две маски в день - достаточно . Будут. Сейчас это суммарно примерно 60 руб. Дальше точно будет меньше. И еще их можно дезинфицировать. Что, скорее всего и будут делать массово. Не убудет. Через месяц это все кончится.

Вопрос.Надо ли маску носить на улице?
Ответ. Улица - понятие растяжимое. В общественных местах на улице - надо. Переулки города...подземные переходы...везде, где дистанция менее полтора метра легко возникает стихийно. В чистом поле - нет. Представитель власти - тем, кто если бестолковый - надеюсь пояснит...нюансы. Рублем.

Вопрос. Будут ли штрафовать за отсутствие маски на улице?
Ответ. В Москве - очень надеюсь что будут штрафовать. Где конкретно - тут на усмотрение представителя власти. Если не хочешь попадалова - перестраховывайся. Это нормально.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/10 21:50
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: Котуа]архив 

Затем что знают - опасности сейчас нет. Это просто прапор звереет, ему вчера не дали.
Как будет реальная опасность - солдат пробку из коробки нивжисть не вынет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2020/05/10 21:50
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: Lelyam]архив 

Хорошо, что не твоя.
Во всем тексте я не увидела ни слова о первопричине всех этих мер. Только о злобе, о том, что все осточертело, об усталости и тыды. Только ни слова о том, ради чего изоляции, маски и закрытые парикмахерские.
Самая страшная беда - не постричься 2 месяца (((





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация