Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2020/05/03 22:30
Re: После твоих аргументов, стало, наверное, совсе new [re: Vichuha]архив 

Смешно стало, милая женщина, если вас так интересуют мои реакции



Glikery
(Второе дыхание)
2020/05/03 22:42
Re: Но об этом догадаться невозможно, если живешь new [re: Золтел]архив 

"Но об этом догадаться невозможно, если живешь не в Америке."

:lol:
Невозможно, да... первая же ссылка:
https://www.gryntravel.com/zapravki-i-toplivo-ssha-osobennosti-i-nyuansy/
Все остальные аргументы примерно такие же - внезапно возникла средняя цена, якобы месяц ходит ссылка, которая появилась только что и так далее. То же самое было и про мост... на тебя только время впустую тратить - всегда одно и то же: сначала пафосные обвинения, потом увертки, отговорки и нежелание видеть очевидное. Так что пиши что хочешь, кто хочет разобраться, тот всегда разберется.



Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/04 02:56
Re: Но об этом догадаться невозможно, если живешь new [re: Glikery]архив 

Спасибо, что ответила. Но претензии мне непонятны.
С первой же ссылки поняла, что газ это сокр. от газолин? Ну и молодец.
А я не нашел, хоть перерыл десятки ссылок, мне мои американцы подсказали. Что это меняет по сути???
Внезапная средняя цена? Так у меня с первого же тебе ответа идет речь о средней цене, посмотри ветку.
Что значит якобы месяц ссылке?
Вот тебе она от 20 марта https://www.zr.ru/content/news/922218-nesurazitsa-tsen-benzin-v-ssha-p/
Тут тебе и 17,5 против 45,9 в РФ, тут же и Кентукки, как и в твоей ссылке...Некоторые предложения совпадают. Масса ссылок, где эта инфа просто копируется без указания первоисточника. Только на 1-й стр. Яндекса я насчитал 6 таких сайтов. Можешь проверить.
Ну да ладно, это не главное. Главное в другом. Возьмем твою ссылку. Там есть минимальные цены, есть максимальные и есть средняя. Ты максимальные цены пропустила - не интересно. Пропустила и среднюю, она хоть и пониже максимальных, но все равно почти в 2 раза больше указанной тобою. Почему так выходит?
Откуда появляется твоя фраза: Ага, тоже каждый раз удивляюсь:
Бензин в США по 17,5 руб., в РФ — по 45,9 руб.(с) Неужели желание выставить в ущербном виде страну, в которой ты живешь и работаешь, поудивляться=поиздеваться над ней сильнее логики и фактов?
Я не единожды извинялся на нашем сайте. И сделаю это еще раз, если ты докажешь, что я не прав.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация