Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/01/18 14:02
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Весёлко]архив 

Да они, в принципе, за все в ответе, так получается. А в Иране, знамо дело, КСИР и аятоллы не похожи на пару овечек, любое значимое событие будут использовать, чтобы усилить свои позиции..



крокодил
(Второе дыхание)
2020/01/18 14:37
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Весёлко]архив 

Вот честно - я не понимаю, в чем польза? От хотя бы условно прямо избираемых президента и парламента власть переходит к госсовету (сейчас полностью совещательный орган), сенату (полностью назначаемый) .. это разве польза? Прямое смещение от президентской к президентско-парламентской форме было бы, безусловно, полезным.. если бы перед этим думу не привели в текущее печальное состояние. Когда они последний раз отклонили принятие хоть чего-то существенного? Что, их избиратели одобрили пенсионную реформу?



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/01/18 15:11
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Saharok]архив 

Про корейский самолёт то чего не упомянул ? Не вписывается в концепцию ?
Про древнейшую цивилизацию,конечно,круто! Только времена немножко поменялись , не находишь? И древнейшей цивилизацией теперь руководят радикальные исламисты, которые только за не ношение хиджаба в тюрьму упекают на пару лет. А генерал ,по которому тут плачете, руководитель отдела внешних операций , тех операций, из за которых дочь моей подруги порой в Израиле из дома не выходит.
Ты ещё по северо корейской ядерной бомбе пострадай.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/01/18 15:19
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Musik]архив 

Наташ, так ты полностью тогда уж процитируй всю статью Вики, и в той части ,где позиция американцев изложена хотя они ж ,конечно ,врут, в отличии от представителей древнейшей цивилизации.)



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/18 16:10
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: крокодил]архив 

прямо-таки в огород?
-------
ну не прям прям в огород, чуть дальше, но смысл тот же... умереть с оружием в руках в бою - это одно - медленно сдохнуть от облучения - иное... и они это прекрасно понимают...ведь предупредили главнюков о обстреле баз...с чего бы??



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/18 16:15
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Svetla67]архив 

..из за которых дочь моей подруги порой в Израиле из дома не выходит.
------------------------------
ну тут палка и толстенная и о двух концах... кто первый начал?? во во ...
а знакомые не на Голландских высотах живут?? потому как живущие в иных краях земли обетованной, по моим сведениям, не имеют подобных проблем... и ходят, и ездят, и ни чО себе так...жалуются на жизнь постоянно, таки да ...



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/01/18 16:23
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: PopLovok]архив 

Саш, я не вижу смысла и не имею времени все это обсуждать, тем более в Крещенский сочельник. Единственное ,что я могу сказать, я абсолютно европейский человек, я считаю ,что у России европейский путь развития, я не разделяю взглядов всех этих аятолл , я не понимаю в какой то степени двуличного китайского менталитета и считаю, что нам с ними тоже не по пути. Переубеждать кого то не собираюсь, каждый имеет право на свое мнение. Всех с наступающим Крещением !



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/01/18 17:03
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Svetla67]архив 

А с американцами нам по пути?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/01/18 17:08
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Svetla67]архив 

Чего почитать-то? Это?
"Основной причиной инцидента в официальном рапорте названо психологическое состояние команды «Vincennes», действовавшей в боевой обстановке под большим давлением, а также схожесть полётного профиля лайнера с предполагаемым профилем атаки иранского истребителя.

"В целом американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 годы. "


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/01/18 17:45
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Musik]архив 

Почитать можно по тегу "Катастрофа A300 над Персидским заливом" полностью, чтобы не дергать сюда абзацы, которые интересны тебе или мне.




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация