Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/08/30 20:53
ЧТО за зверь Островок ру? new архив 

Уважаемые коллеги, знакомые планируют самостоятельно махнуть в Хургаду. Билеты возьмут у Пегасуса. А отель планирют самостоятельно забронировать через Островок ру. В связи с этим вопрос какие есть подводные камни: может ли отель не признать цены островка и потребовать доплату или просто не признать бронь и сказать что мест нет. Если кто-то уже заказывал и оплачивал отели в Хургаде через Островок или подобные сайты поделитесь пожалуйста опытом.....Островок дает цены ниже букинга и тп. Ч про этих островитян не слышал поэтому нужна помощь клуба))))Уважаемые коллеги, знакомые планируют самостоятельно махнуть в Хургаду. Билеты возьмут у Пегасуса. А отель планирют самостоятельно забронировать через Островок ру. В связи с этим вопрос какие есть подводные камни: может ли отель не признать цены островка и потребовать доплату или просто не признать бронь и сказать что мест нет. Если кто-то уже заказывал и оплачивал отели в Хургаде через Островок или подобные сайты поделитесь пожалуйста опытом.....Островок дает цены ниже букинга и тп. я про этих островитян не слышал поэтому нужна помощь клуба))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

sns51
(мудрец)
2018/08/30 21:30
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: DEN26]архив 

Бронировал через островок отель в Макади на май 2018г. Все нормально, стандартная процедура заселения/выселения. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт заказываешь самостоятельно

Желаю чтобы все!

Saharok
(Второе дыхание)
2018/08/30 21:48
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: DEN26]архив 

Островок дает цены ниже букинга и тп. я про этих островитян не слышал
-------------------------
Островок...название конторы давно мелькает, но по существу ничего ничего не скажу.


Островок дает цены ниже букинга и тп
------------------
Если тп означает - и тому подобных - значит демпингует.
Что...цены ниже всех только на один этот отель - или вся линейка ?




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

homosapiens
(кошка)
2018/08/30 21:55
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: DEN26]архив 

... " .Островок дает цены ниже букинга ..."
_________________________________________
А я тебе дам цены ниже островка.
DEN зачем ты всё усложняешь?
Я же тебе сто раз говорил, - бери билеты и прилетай.
Я встречу в аэропорту, выделю комнату и т.д.
Через несколько дней, если захочешь, спокойно переселишься в любой отель Хуры.
Я в Хуре каждый год с октября по май.
Этот год не исключение.
Как птички полетят на юг, тоже почую, - пора паковать чемоданчик.

иногда хургадинец...

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/08/30 21:56
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: Saharok]архив 

У них там свои предпочтения по пулу отелей...дешевле бугинга точно говорили, что то еще про триваго...сам не искал

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/08/30 21:59
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: homosapiens]архив 

Увы я не скрываюсь, жто тействительно для знакомых))), я недавно по Акабе прошелся на 10дн. теперь нескоро соберусь куда либо....кстати в акабу улетел прим. за 28 с чел. на 20 с хб

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/08/30 22:01
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: DEN26]архив 

на 10 дн.за 28 тыс.руб.с человека с хб....чтото тел. дурканул

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/08/30 22:08
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: homosapiens]архив 

Кстати, в акабе у меня накрылись звездой одновременно 2 клапана омсовского крыла...хорошо я чувак спокойный и донырял дайв и без поддувов....потом узнал что эта партия крылев 2007..08гг была с заводским браком

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

homosapiens
(кошка)
2018/08/30 22:25
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: DEN26]архив 

Два сразу, - это фантастика. Если накроется клапан в бисиди, это ерунда. Главное, чтобы на глубине не накрылся клапан первой и второй ступени регулятора!

иногда хургадинец...

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/08/30 22:40
Re: ЧТО за зверь Островок ру? new [re: homosapiens]архив 

Ага рассыпались в крошку(....но ничего криминального)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация