Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/09/02 09:34
Re: какие цветы предпочитала.. new [re: Svetla67]архив 

Ну вот и мне не нравятся все эти выяснения предпочтений учителя. Как-то противится моя душа этому.
Мы в учебном году бывало ездили куда-то с дочкой, привозили учительнице сувениры какие-нибудь съедобные - шоколад, чай и т.д. Я не знаю, может у неё вообще аллергия на шоколад. Ну так подарит кому-нибудь, найдет применение. А вот так типа "наша учительница любит такие-то конфеты", по мне так вообще как-то дико звучит в свете отношений учитель-ученик.
И про мамочкины чаты - в точку))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/09/02 09:50
Re: сегодня закинула эту идею в свой класс - new [re: Svetla67]архив 

Еще по поводу "мамочкиных чатов". У нас в прошлом году одна недалекая мама, причем родительский комитет, решила в нашей группе в вотсапе (которая создана для организационных вопросов) пообсуждать с другими мамами мою дочь. Получила от меня там же, в вотсапе. Теперь мы не разговариваем)) Нашлись при этом и здравомыслящие родители, которые ей написали, что так делать не стоило.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/09/03 10:23
Re: Дети вместо цветов: new [re: Каравелла]архив 

Вначале первого сентября без цветов, затем восьмого марта, может это начало борьбы с цветочной мафией, годовой оборот цветов по скромным подсчетам в России состовляет более 2 млрд. зеленых.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/09/03 10:59
Re: Дети вместо цветов: new [re: Skuns]архив 

Скунсяша! Как я рада тебя видеть!
И не говори! В Питере опторгов-плюнуть некуда!
#люблюскунсевича

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/09/03 16:56
Re: Дети вместо цветов: new [re: Каравелла]архив 

Взаимно Кара! Это хорошо,что плюнуть не куда. Дело то в то, что деляги насоздавали разных благотворительных фондов чтобы набить карманы за счет сердобольных граждан, вот и с первого сентября решили сливки снять.Выделил путя с фонда национального благосостояния 150 млрд. трансибу, пусть и на инвалидные коляски да операции детишкам даст.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/09/03 18:25
Re: Дети вместо цветов: new [re: Skuns]архив 

Ни фига себе..Какие люди!!!!

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/04 15:23
Re: сегодня закинула эту идею в свой класс - new [re: Svetla67]архив 

" мамочкины чаты" мне ни разу не грозят )))
не вижу ничего плохого в том, чтобы знать - есть у учителя алергия на шоколад или нет...
у меня тёща учитель.ещё в те времена, советские. да, вазы хрустальные, да букеты с коробкой конфет...были отдельные "зажиточные завмаги" которые на все праздники наборы или спец заказы привозили, но за них всегда платили... это были не подарки, а услуга по блату )))
и ещё раз. мне не понятно, почему нельзя подарить человеку подарок, которые ему будет приятно получить??? почему надо дарить на "отстань"???? типа отметился, отдарился и иди ты, голубушка, лесом полём )))))



Svetla67
(Вечный студент)
2017/09/05 19:31
Re: сегодня закинула эту идею в свой класс - new [re: PopLovok]архив 

почему нельзя подарить человеку подарок, которые ему будет приятно получить???
------------------------------------
Хотя бы потому , чтобы потом не было обсуждений в "мамочкином чате" кто "в кассу" , а кто мимо :cool:



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/05 23:50
Re: сегодня закинула эту идею в свой класс - new [re: Svetla67]архив 

чо там в мамочкиных чатах происходит - мне не ведомо....ну вам, мамочкам , лучше знать, где кому вы косточки промываете )))))
речь как раз о учителе, в данном случае ... любому человеку приятно получить приятный для него подарок, а не думать куда деть и кому передарить...
именно поэтому мы с друзьями много много лет тому уж, перестали дарить всякую хрень по поводу.. не, ну детям игрушки или шмотку какую прикольную - ага, а вот взрослым конвертик ....для жены тяжелый день рождения на работе - обязательно какое не то подарят...кружечку,вазочку,конфетницу......есть там одна ....и на работе не оставишь и выкинуть надо по дальше от работы )) а главное передарить не кому, ну если только дарителю ))))



Kcuna
(начинающий)
2017/12/22 12:02
Re: Дети вместо цветов: new [re: tigirina]архив 

Согласна




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация