Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/08/05 23:35
Re: (с, РИА Новости) new [re: Saharok]архив 

зачем досье? разве ты бок о бок сидишь тут с форумчанами и не знаешь кто -чем дышит?пс: не хочу я с тобой спорить. только в сл.раз ты мне тоже не делай замечаний насчет МЧ. ок? не прислушиваешься к критике - твое дело. просто смотрится странно: к тебе на Вы. а ты "тыкаешь". а то, что он хамит - это его специфика. давно пора принять таким какой он есть.
пс:ушла

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Последний романтик)
2015/08/05 23:48
Re: (с, РИА Новости) new [re: ЯНАТ]архив 

а то, что он хамит - это его специфика.
------------------------------------
Фраза дня. Нет - это фраза месяца.)))
Не, ну надо же... какая редкая в наше время у него специфика!






Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/08/06 01:02
Re: Капитан О? new [re: _erze_]архив 

Ув. erze, я рассматриваю оплодотворённую яйцеклетку, получившую генетический код, как, в некотором виде, личность (возможно не сформированную), наделённую жизненной программой. Да, это ещё не душа, но план начертан, - скупой-щедрый, технарь-гуманитарий, флегма-холерик, цвет глаз и волос и пр... Т.е. аборт, скорее убийство .. Не утверждаю, но так думаю и чувствую. Есть ведь такая наука, как генетика.



_erze_
(путешественник)
2015/08/06 05:22
Re: ваш пост это и есть хамство new [re: Musik]архив 

Несколько резануло, как неродившихся деток поставили в ассоциативный ряд с глистами. Впрочем, меня это не оправдывает.



_erze_
(путешественник)
2015/08/06 05:44
Re: (с, РИА Новости) new [re: Saharok]архив 

Стиль письма отражает образ мышления человека. Вот у Вас он и выглядит с чужого плеча - налицо неспособность без троеточий (что само по себе является диагнозом, я приводил ссылку) дотянуть мысль даже до твиторного формата, грубые стилистические огрехи, нелепые петушиные наскоки с использованием маргинально-экскрементной лексики. И всё бы ничего - мало ли фриков в сетке - но у Вам подобных любителей фамильярности никогда не обходится без морализаторства. Это, конечно, доставляет сугубо. И, вкупе с бычьим упорством, является гарантированным клондайком лулзов для ... как Вы там нагромоздили? - гуманитраия с тривиальной самодостаточной надменностью.
А что остались без благодарности - так с Вами беседа ещё не окончена.



_erze_
(путешественник)
2015/08/06 05:52
Re: Капитан О? new [re: Vichuha]архив 

Совершенно справедливо говорите - именно что убийство. Ведь что нужно адвокатам абортов, равно любого покушения на чью-либо жизнь? Превентивное расчеловечение жертвы. Это устраняет моральные табу на душегубство себе подобных, и переходит в категорию обыденных технических манипуляций. Посему я не удивлён, услышав о глистах, хотя чаще упоминают лабораторных мышей.



_erze_
(путешественник)
2015/08/06 05:57
Re: (с, РИА Новости) new [re: rfnk2006]архив 

Пока ещё не всем, но тренд на повышение качества мед. помощи у меня лично, как причастного к процессу в смежной отрасли, сомнений не вызывает.



aiva
(закат в пустыне)
2015/08/06 08:09
Re: (с, РИА Новости) new [re: _erze_]архив 

Пока ещё не всем, но тренд на повышение качества мед. помощи у меня лично, как причастного к процессу в смежной отрасли, сомнений не вызывает.
________________________________________________________________
Не из смежной отрасли, а непосредственно из больниц видим следующее:
1. Ухудшения в лекарственном обеспечении. По словам жены, просить родственников купить необходимые лекарства категорически запрещено. Говорить, что все есть. По факту - начинаем "лечить водой и словом".
2. Зарплата за июль меньше чем за предыдущие месяцы примерно на 35%. Для примера: врач-реаниматолог высшей категории за 1,5 ставки получил 26 тысяч грязными. Медбрат за 1,75 ставки - 16 тысяч.
3. Новая медтехника перестала закупаться.
4. Строительство нового здания рязанской БСМП, о котором так долго говорили отложено на неопределенное время. В старом все окончательно разваливается. Есть огромное желание снять видео, пройдя по больнице и по палатам. Но нужно добыть скрытую камеру.

Просьба к _erze_ отвечать по делу, с конкретными фактами где у нас повышение качества медобслуживания. И для кого. А не как обычно блистать остроумием.

По теме форума: аборт осуждаю на любом сроке. Но никому свое мнение не навязываю. Поэтому прошу не запрещать ввоз презервативов. У меня и так четверо детей.

А любые запреты на покупку импорта - это варварство, уменьшение конкуренции - как следствие снижение качества своей продукции, повышение цен. Хотите ответить на санкции - отвечайте также. Запретите поставки своей продукции в эти страны. если кишка слаба, то набирайтесь силенок.

Уничтожение еды бульдозерами при постоянном росте цен на продукты - это варварство вдвойне. И эти люди ведь из Ленинграда, пережившего блокаду. А в стране 23 миллиона живут за чертой бедности.

Пусть сначала они Кремль очистят от импорта: разобьют часы, телефоны, планшеты, сожгут машины, уберут импортную медтехнику и лекарства из своих больниц.


PS всю неделю до авиадартса над Рязанью на низкой высоте летали самолеты и вертолеты. Я думал, катастрофа хоть немного вправит мозги. Так нет, вчера опять начались полеты над центром города.


Хочешь сделать хорошо, сделай сам

_erze_
(путешественник)
2015/08/06 08:36
Re: (с, РИА Новости) new [re: aiva]архив 

С чего Вы решили, будто мне интересно переубеждать, да ещё озаботившись изысканием вороха достоверных фактов, изначально уверенного в своей правоте человека?



Angora_White
(кошка)
2015/08/06 09:14
Из серии "эта фраза сделала сегодня мой день! new [re: aiva]архив 

"Поэтому прошу не запрещать ввоз презервативов. У меня и так четверо детей. "

Александр, спасибо!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация