Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/10/01 18:29
Re: Демократия по укруински new [re: Morgana_Fata]архив 

У нас в городе появиЛОСЬ много уродцев загорелых. Я их загорелышами называю. Видно, что загар не морской, а полевой конкретно. Ходят такие...измождённые...с потухшими глазами. Скорее всего ОТТУДА свалили. И они поняли, что нЭ пЭрЭмАгтЫ Донбасс. И что они обос****сь. Но сказать об этом открыто боятся.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/10/01 18:43
Re: Демократия по укруински new [re: xekjiybrjdf]архив 

Смотри, свидомая, что вскормленные твоими печеньками творят
http://youtu.be/kyhDWSqcDj4

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Alexm62
(калым за час)
2014/10/01 19:16
Re: Демократия по укруински new [re: sharmxxx]архив 

дико как-то,хоть трупы и замазаны, это не дикая Африка или кровожадная Азия это Европа и год 2014



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/10/01 19:22
Re: Демократия по укруински new [re: Alexm62]архив 

Свидомитам и печенькиным (что одно и то же) - не дико.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/10/01 19:38
Re: Демократия по укруински new [re: Аррлекино]архив 

По поводу России и вышиванок, на различных сходняках.
На сколько я знаю, у вас нет законов, запрещающих ходить в вышиванках, петь гимны каких либо стран и орать слава Украине, Швейцарии, КНДР, или Буркина-Фасо, вместе с Канадой, демонстрируя "символы правого сектора". Так что все в рамках закона.
Вы прекрасно знаете, антивоенные митинги в Москве и Питере в начале марта закончились разгоном и задержаниями. Может я что-то пропустила и у вас ввели мораторий на разгон?
На последнем антивоенном митинге ведь никто не кричал "москаляку на гилляку", правда? Путин и компания сначала обильно полили Донбасс бензином, потом бросили туда спички, а теперь подбрасывают дрова, грея руки. При этом введены санкции, от которых страдает экономика не только вашей страны. Вот и народ справедливо решил, что "Путин фашист"(с).
Читали что предлагает "член комитета Совета Федерации по международным делам Любовь Глебова"?
http://ria.ru/society/20140911/1023615956.html
Только не надо писать о "больной на голову", "клоуны" и т.п. Это ваши чиновники.
---------
По поводу Украины и гимна РФ.
В Киеве и Львове никогда не будут петь ваш гимн.
А ряд граждан Одессы, Харькова, Запорожья, Херсона и Николаева с огромным удовольствием подпевали бы жителям Донецка и Луганска, если бы там все закончилось happy end ("официальное" включение этих земель в состав России, типа как в Крыму). Теперь шарахаются, как черт от ладана. У них нет ни малейшего желания бросить свои квартиры и переехать в общаги под Читой и Магаданом.
Геогиевская ленточка уже не в тренде у мирного населения. Ее носят боевики, в качестве знака отличия. Ну и те, кто хочет засветится в YouTube.







okida
(продавец сувениров)
2014/10/01 20:04
Re: Демократия по укруински new [re: xekjiybrjdf]архив 

конечно не в почете
http://www.youtube.com/watch?v=E0BLMhk80hk
Мариуполь

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Alexm62
(калым за час)
2014/10/01 20:18
Re: Демократия по укруински new [re: okida]архив 

так это же ватник, а им "жить спокойно" при нынешнем президенте не полагается. чего захотел

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/10/01 20:44
местные жители кричат во весь голос new [re: okida]архив 

http://set-info.ru/news/v_harkove_byl_raspyat_storonnik_antimaydana_(foto)_2014-09-30



Аррлекино
(бегство Бонапарта)
2014/10/01 21:07
Re: Демократия по укруински new [re: xekjiybrjdf]архив 

У меня разве был вопрос про тренд георгиевской ленты???
У меня был вопрос абсолютно другой: почему тому, кто ее нацепит, с вероятностью 100% проломят башку. Так же как и любителям российских гимна и флага. Также как и тем, кто будет стоять с табличкой Порошенко - фашист. В умении уходить от конкретных вопросов и разлагольствовать от лица ВСЕХ жителей Одессы, Харькова, Запорожья, Херсона и Николаева Вы достигли большого мастерства. С чем Вас и поздравляю


Кому - Шарман,кому - Шайтан

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/10/01 21:26
Re: Демократия по укруински new [re: Аррлекино]архив 

Вас поздравляю с умением повторять "у попа была собака, он ее любил." И дальше, по кругу, по ходу задавая вопросы: "А почему растут одуванчики?"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация