Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*

katastrofa999
(Покинувший Матрицу)
2004/08/01 10:47
О детях Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Вывоз ребенка заграницу:
На ребенка не стоит оформлять отдельный паспорт,просто впишите его в свой. Обязательно возьмите с собой свидетельство о рождении и если малыш едет на отдых с одним из родителей, то от второго нужна нотариально заверенная доверенность . Доверенность может и не понадобится ,но не редки случаи когда именно из за её отсутствия наши пограничники разворачивали людей назад. По прилету в Еги нужно покупать визу, кол-во виз - равно количеству паспортов. НА ВПИСАННЫХ В ПАСПОРТ ДЕТЕЙ ВИЗА НЕ ПОКУПАЕТСЯ !

В общих чертах:
- если вы едете с детьми ,рекомендую тип питания - все включено(All) ,дети очень много пьют и заниматься на отдыхе поиском воды каждые пять минут утомительно.
- Берите с собой лекарства ,жаропонижающие, закрепляющие , бинт ,зеленка лейкопластыри( побольше) . Солцезащитные крема. На территории отеля да и в городе конечно же есть аптеки но не всегда можно обьяснить что вы хотите купить. Название лекарств звучат во многом по другому. Конечно же не забудьте привычные для ребенка шампуни . (а Еги дорого и отвратительного качества)
- Не забывайте косынки панамки . Хорошо бы иметь для маленьких детей накидку из марлевки, можно сшить наподобие коротенокого халатика,удержать малыша под зонтом в тени - невозможно.
- Если у вас отель с рифами то купите резиновые тапочки. Отмершие кораллы быбрасывает на берег и в песке можно сильно поранить ногу.

я как ветер, могу быть приятной, а могу превратиться в ураган


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*О детях katastrofa999   2004/08/01 10:47
.*Re: О детях Saga2004   2004/10/15 13:45
.*Re: О детях katastrofa999   2004/10/16 11:17
.*Re: О детях Elenka22   2004/09/12 23:10
.*Re: О детях кошкаБаст   2004/09/13 11:32
.*Re: О детях nefertutsi   2004/08/01 12:24
.*Re: О детях Liubasha   2004/08/01 12:30
.*Re: О детях botcharik   2004/08/03 15:32
.*Re: О детях nefertutsi   2004/08/03 20:43
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация