Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2006/12/06 11:04
Про цены и не только Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Много недоуменных вопросов по ценами на экскурсии в уличных агенствах
С 1 июня сего года уличным турагенствам запрещено продавать дальние экскурсии.Раньше можно было взять машину напрокат или даже арендовать басик, пристроиться в общий конвой и вперед.Теперь кроме транспорта надо иметь разрешение для выезда из Хургады.Поэтому за разрешение нужно платить, что заставило поднять цены на экскурсии.Теперь разница между отелем и улицей уже не столь сущесвенна.К примеру Луксор теперь 45-50 долларов.Так же с первого ноября подорожали входные билеты.
Второй способ доставки туристов в Луксор-на рейсовом автобусе, обратно в Хургаду с конвоем на туристическом.
Второе, чтоб прекратить глупый треп про то что русские гиды не могут заходить в храмы.
Египетские русскоговорящие гиды в мае написали письмо в Министерство туризма с требованием запретить русским гидом выдавать разрешения на работу.Туперь русские гиды рассказывают подробно перед храмами а внутрь идет и уже показывает египетский гид.Возможно, к январю разрешения русским будут выдаваться вновь.3 недели назад в Каире и Луксоре представители российских турфирм инкогнито проинспектировали работу гидов.Результаты будут обработаны и переданы в Министерство туризма.
Так что много туристов спрашивают о том как попасть в мою группу.Чтоб ответить всем сразу-внутрь я не захожу.Всем выдаю план Храма и подробно рассказываю.В Храм с вами идет египетский гид.Двое русских гидов сейчас работают внутри ,но,вероятно, у них бумага, что они переводчики, скажем с мордовского или татарского языков.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Про цены и не только fektia   2006/12/06 11:04
.*Re: Про цены и не только crockwood   2006/12/16 01:17
.*Re: Про цены и не только fektia   2006/12/18 21:37
.*Re: Про цены и не только Vecher   2006/12/06 13:09
.*Re: Про цены и не только fektia   2006/12/06 16:48
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация