Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*

jnat
(красавица востока)
2006/07/08 04:23
как ЕК не дает пропасть ДИКАРЯМ Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

отыскала с великим трудом на просторах интернета статью,которая привела меня на сайт"Египетского клуба":
http://dmdrozd.narod.ru/Egypt/
в ней информация о риске,которому могут быть подвержены самостоятельно путешествующие туристы
выдержка из текста:
"Вот и началось мое путешествие. Потому что путешествие не заканчивается. Каждый кто попробовал проехать дикарем в одиночку по чужим землям не сможет закончить это путешествие по крайней мере в ближайшие годы. Новый мир раскрылся передо мной и теперь я и не знаю, как жил раньше без этого ощущения жизни. Жизни, которую можно полюбить. С которой не будет скучно.
Тем же, кто сейчас закончил чтение моих воспоминаний, я скажу, не знаю, о чем вы думаете, но ехать надо. Мир прекрасен. Да, он полон опасностей, но выйдя из них, вы обретете громадную уверенность в том, что вы в руках Божьих, что не перевелись еще великие души среди людей всех религий и национальностей. Что нет плохих народов, а есть отдельные нечестные люди, и есть они везде, и в Москве, и в пустыне. Но хороших людей больше. На этом и стоит мир.
Я вернусь. Даст Бог и денег, и здоровья. Вернувшись из такого путешествия, я стал более уверен в Его любви и вниманию ко мне. Но все, что дает Бог в основном приходит через добрых людей (это только новые телефонные карточки, когда нужно, в мусорках находятся).
Я хочу выразить громадную благодарность людям, без которых это путешествие не состоялось. В первую очередь Анхар Кочневой – великой путешественнице, писательнице, лучшему знатоку Иордании и Египта, и просто доброй женщине, которая заботилась обо мне, как мать. Я всегда чувствовал ее поддержку и знал, что из любой ситуации она найдет выход. Я иногда, как беспомощный ребенок, писал ей тревожные письма, на что она всегда находила ответ, поднимающий меня на ноги. При ее поддержке я не побоюсь в следующем году подняться на Эверест (это шутка, не волнуйся, Анхар).
Спасибо украинцу Алексу – Александру, чья помощь в момент, когда я был уже совсем без денег, позволила мне ежечасно сидеть в интернет бесплатно, не смотря на гнев его босса. Веселого, иногда такого взрослого, а иногда совсем ребенка, лучшего танцора хип-хопа в Египте и самого завидного кавалера для девушек из стран бывшего Союза. Алекс, я вернусь, еще попьем Колы и съедим кэшари, вместе с жирной креветкой из “Али Бабы”
Спасибо Саше Пастарнаку, одолжившему мне для поездки деньги. Без его материальной помощи я так бы и остался на родине. Долг отдам.
Спасибо незнакомым мне людям посетителям форума Египетского клуба: Вик, Мишуне и SSS, которые заплатили своими деньгами за мое возвращение. Я не знаю, как объяснить ваш поступок, кроме как великого чуда и Божьего, и человеческой души. Я не знаю, как отблагодарить вас, разве, что буду помнить о вас всегда. Какие бы мне не пришлось пройти в жизни испытания, я буду знать, что есть люди, которые смогут прийти на помощь и ничего не потребовать взамен.
Спасибо копту брату Дмитрию, настоящему христианину и неизвестному иорданцу, настоящему мусульманину из Петры, вернувшему мне фотоаппарат. У Бога (Христа и Аллаха) есть для вас подарок, будьте уверены, что ваши добрые дела не будут забыты. Благодаря вам, у меня осталось необычайно приятное впечатление о гостеприимстве ваших народов.
Спасибо полячкам, просто красавицам, доставившим меня на Мертвое море. Жаль, что вы в меня не влюбились, с такими девчонками я бы не пропал и проехал оставшийся мир на такси.
Спасибо хозяину и работникам ресторанов “Канзаман” и “Али Баба”. Было вкусно.
Спасибо всем, кто помог мне в пути.
Тем же, кто обманывал меня, Бог судья. Однажды вы поймете, что меня нельзя обманывать, дай вам тогда Бог силу вынести Его наказание. Ваш обман позволил совершиться великим чудесам человеческой доброты, а денег я еще заработаю и до Эвереста доеду.
Путешествие продолжается!!!"

Если я обидела вас своим умом-ответьте мне тем же!(с))



Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*как ЕК не дает пропасть ДИКАРЯМ jnat   2006/07/08 04:23
.*как ЕК не дает пропасть ДИКАРЯМ jnat   2007/07/13 02:09
.*Re: как ЕК не дает пропасть ДИКАРЯМ michel_mitin   2006/07/27 15:14
.*Re: как ЕК не дает пропасть ДИКАРЯМ Pretty   2006/08/17 09:36
.*Re: как ЕК не дает пропасть ДИКАРЯМ michel_mitin   2006/08/17 12:41
.*Re: как ЕК не дает пропасть ДИКАРЯМ elena737   2006/07/19 16:23
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация