Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2006/03/18 23:32
И снова про экскурсии. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Об этом писалось и не раз, но постоянно туристы разочаровываются от многих экскурсий.Даже читающие предварительно информацию в нете.ЛЮБАЯ стандартная экскурсия включает в себя магазины , и неважно где вы ее купили в отеле или на улице.И то , что при покупке экскурсии об этом не говорили , еще не значит что их не будет.
Если вы едите в тот же Луксор не для галочки-я там был-обязательно почитайте о Древнем Египте .Неизвестрно какой вам достанется гид , может и такой что от него вы ничего не узнаете и не поймете.Даже самый прекрасный гид не может объять необъятное за 6 часов.Обилие информации при хорошем гиде перемешается в голове и остануться лишь обрывки сведений.Надо ехать хоть с минимумом подготовки.
Если вы не хотите бегом пробежать Карнак- основном на него чуть больше часа отводится-либо езжайте самомтоятельно , если уверены в своих силах-либо берите индивидуальные экскурсии.Тогда вы сами решаете, сколько времени провести в храме и сколько тратить на обед и т.д.Карнак , конечно, сложно хорошо осмотреть без гида, только по описанию мало что найдете.Но иной раз лучше без гида , чем с плохим гидом-такой гид только испортит впечатление.И не так-то дорого индивидуальный тур, особенно если у вас компания.Но на мой взгляд , лучше больше заплатить и увидеть максимум , чем урывками.А за 7 часов можно много чего посмотреть в Луксоре.Если без шопинга-Карнак -храм Хатшепсут-Мединет-Абу-гробницы.Можно при желании и Луксорский храм посмотреть-если сил хватит.Такси в Луксоре очень дешевые-это если самостоятельно.А индивидуально -то минибас Хургада-Луксор-Хургада на 1 день 100 долларов.Машину можно и за 40 найти-без водителя.
Удачи.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*И снова про экскурсии. fektia   2006/03/18 23:32
.*Re: И снова про экскурсии. Tanek   2006/09/07 16:08
.*Re: И снова про экскурсии. Shofja   2006/03/19 18:45
.*Re: И снова про экскурсии. seawolf4u   2006/03/27 02:55
.*Re: И снова про экскурсии. Pav   2006/03/20 11:02
.*Re: И снова про экскурсии. fektia   2006/03/19 18:52
.*Re: И снова про экскурсии. Alendr   2006/03/19 14:24
.*Re: И снова про экскурсии. fektia   2006/03/19 18:43
.*Re: И снова про экскурсии. Alendr   2006/03/19 21:07
.*Re: И снова про экскурсии. Shofja   2006/03/19 18:47
.*Re: И снова про экскурсии. fektia   2006/03/19 18:54
.*Re: И снова про экскурсии. Shofja   2006/03/19 19:03
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация