Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Skif
(новенький )
2009/11/01 18:56
Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Зимой, на НГ, планирую на недельку слетать в Египет специально для обучения дайвингу. То есть, чтобы обучаться, не отрываясь на 1-2 погружения, а планомерно пройти курс. Обучаться хочу в Дахабе. Так вот такой вопрос возник. Заселяться в Дахабе или в Шарме, а из Шарма каждый день, насколько я знаю, дайв-центры забирают обучающихся на автобусах. С одной стороны, в Дахабе цены на жилье ниже, чем в Шарме (а так как лететь планирую на новогодние каникулы, Шарм будет еще дороже). С другой стороны, насколько я понял, в Дахабе только дайвинг и серфинг, кафешек-ресторанов-баров мало или почти нет. И как бы не пришлось скучать по вечерам. Но - будут ли силы и желание "не скучать" по вечерам?
Билеты буду пытаться урвать горящие. Если селиться в Шарме - то пакет рвану, поселюсь с пакетниками, а сам буду ездить обучаться дайвингу. А если в Дахабе жить - то самостоятельно (не нравится мне термин "дикарем")))). Кто что может посоветовать в этом плане? Может кто какие дополнительные сведения дасть? Может в чем-то я ошибаюсь относительно характеристик Дахаба и Шарма?





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Skif   2009/11/01 18:56
.*Re: Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Black_mamba   2009/11/13 13:17
.*Re: Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Skif   2009/11/02 22:51
.*Re: Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Мурмуся   2009/11/02 23:15
.*Re: Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Rey_   2009/11/02 14:04
.*Re: Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Sergeevna   2009/11/01 21:02
.*Re: Начинающий. Дахаб или Дахаб из Шарма? Мурмуся   2009/11/01 20:24
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация